Lx24, Зомб - 911
Bow
30-09-2020, 12:35
357
Текст песни
[Текст песни "911"]
Вступление:
It’s Lx on the track
Straight up, straight up, straight up zone
Начальный Куплет:
Ты не готова засыпать
Следы от дыма ведут меня напрямик на кровать
Ты потребляешь сладость и минор
Я нажал на стоп, мне не надобен перебор
Я вытащу из тебя всё
Выведу на вопль уровня кино
И буду делать это вновь и вновь
И ты забудешь стоп-слово
Рефрен: х2
Сверху, снизу, стоя, боком
Тут у нас пожар, скоро надобно приезжать
Слева, справа, негромко, громогласно
Ты лишь на пути, однако я в силах подождать
Переход:
Я звоню 911, ведь мы пламенеем
Комнату заполнил белокипенный дым
Я звоню 911, ведь мы пламенеем
Дай мне всего миг, и улетим
Другой Куплет:
Я ей не позволяю остыть
И мы теряем рассудок и стыд
Ты словно Ники, Рита Ора, Мадонна
Быть подобный секси, мадам, беззаконно
Она то громогласно, то томно
Её формы, я в норме
Я в норме
Однако тех, кто был до, не помню!
В тоник джин, в тоник джин
Я тобою одержим
Apple в авиарежим
И никуда мы не поспешаем
Ведь эта ночь будто в кино
Дым в разинутое окно
Нам на всех всё равновелико
И мы с ней будто в slowmo!
Она то громогласно, то томно
То громогласно, то томно
Её формы, я в норме
Я в норме Информация о песне:
Вступление:
It’s Lx on the track
Straight up, straight up, straight up zone
Начальный Куплет:
Ты не готова засыпать
Следы от дыма ведут меня напрямик на кровать
Ты потребляешь сладость и минор
Я нажал на стоп, мне не надобен перебор
Я вытащу из тебя всё
Выведу на вопль уровня кино
И буду делать это вновь и вновь
И ты забудешь стоп-слово
Рефрен: х2
Сверху, снизу, стоя, боком
Тут у нас пожар, скоро надобно приезжать
Слева, справа, негромко, громогласно
Ты лишь на пути, однако я в силах подождать
Переход:
Я звоню 911, ведь мы пламенеем
Комнату заполнил белокипенный дым
Я звоню 911, ведь мы пламенеем
Дай мне всего миг, и улетим
Другой Куплет:
Я ей не позволяю остыть
И мы теряем рассудок и стыд
Ты словно Ники, Рита Ора, Мадонна
Быть подобный секси, мадам, беззаконно
Она то громогласно, то томно
Её формы, я в норме
Я в норме
Однако тех, кто был до, не помню!
В тоник джин, в тоник джин
Я тобою одержим
Apple в авиарежим
И никуда мы не поспешаем
Ведь эта ночь будто в кино
Дым в разинутое окно
Нам на всех всё равновелико
И мы с ней будто в slowmo!
Она то громогласно, то томно
То громогласно, то томно
Её формы, я в норме
Я в норме Информация о песне:
Другие песни
Анна Семенович - Секси бомбочка
Подобный красный и галантный Блестят твои бельма Ныне день подобный помятый И ночью не до сна
30.07.20
Текст песни
GFRIEND - Apple
The apple tree The apple tree, the apple tree Still sittin' under the apple tree With nobody
09.07.20
Текст песни
ЛИТВИНЕНКО - Нам надо дыма
[Текст песни "Нам надо дыма"] Начальный Куплет: ЛИТВИНЕНКО Я разъ.бу весь мир,
23.09.20
Текст песни
MURDA KILLA - Песенка пиплхейтера
Рефрен: Одержим идеей истребления людей, я в деле Одержим идеей истребления блядей Одержим идеей
05.07.20
Текст песни
Thomas Mraz - Сладость или Гадость
Начальный Куплет: Thomas Mraz Здесь останется лишь один-одинехонек игрок И уж аккуратно им будешь
19.09.20
Текст песни





