ssshhhiiittt! - Сгорел
Bow
30-09-2020, 20:35
292
Текст песни
[Текст песни "Сгорел"]
Я обвык быть один-одинехонек
И сам не знаю, однако что,
Если бы тепло дома я однажды нашел?
И наплевать, что скоро зима
Солнце в моей котелке, оно осталось лишь мне
Мама взговорила, что спать пора
А я прогуливался с солнышком до утра
Гопников подогреваем своим мы теплом
Всюду, где есть солнце остается мой дом
Ввечеру поздно, все дома сидят
Заняты неодинаковым дерьмом
Я собираю все свои вещи и покидаю собственный дом
Я лечу к солнцу сквозь небосвод и звезды
Все задушевнее и задушевнее, теплей и теплей
И вот абсолютно ярко, и вот абсолютно горячо
И вот лечу к солнцу теперь
Рефрен: [x3]
Зачем нам весь мир, ведь мы вкупе век
Зачем нам пробовать согреть их сердца?
Домой не вернусь, я на солнце сгорел
Теперь не до ваших тупых земных дел Информация о песне:
Я обвык быть один-одинехонек
И сам не знаю, однако что,
Если бы тепло дома я однажды нашел?
И наплевать, что скоро зима
Солнце в моей котелке, оно осталось лишь мне
Мама взговорила, что спать пора
А я прогуливался с солнышком до утра
Гопников подогреваем своим мы теплом
Всюду, где есть солнце остается мой дом
Ввечеру поздно, все дома сидят
Заняты неодинаковым дерьмом
Я собираю все свои вещи и покидаю собственный дом
Я лечу к солнцу сквозь небосвод и звезды
Все задушевнее и задушевнее, теплей и теплей
И вот абсолютно ярко, и вот абсолютно горячо
И вот лечу к солнцу теперь
Рефрен: [x3]
Зачем нам весь мир, ведь мы вкупе век
Зачем нам пробовать согреть их сердца?
Домой не вернусь, я на солнце сгорел
Теперь не до ваших тупых земных дел Информация о песне:
Другие песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло
Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом
04.08.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Любэ - Гололёд
Опять зима на-на-на Зима-зима-зима. А зима в этот год - Гололед, гололед. Пешеход не пройдет, Не
06.09.20
Текст песни





