ssshhhiiittt! - Когда-нибудь
Bow
30-09-2020, 21:00
368
Текст песни
[Текст песни "Когда-нибудь"]
Начальный Куплет: ssshhhiiittt!
Мне ничего не занимательно, уоаау
Доколе все заняты - я сплю,
Доколе все делают какие-то недогадливые вещи,
Я попросту жду чего-то, жду,
Зачем мне знать что-то о чём-то?
Вяще ненужных познаний, вам попросту врут,
Зачем мне жить ради хороших моментов
Всё это времена?
Однако ведь я умру
Рефрен:
Когда-нибудь рассеется мга,
И места станет вяще
В моей душе и запоздалее
Мы сможем вновь любить,
Доколе я буду возле,
Ты можешь быть чуть проще,
Ты можешь быть чуть важнее,
Чем отдаленнее в этом гнить.
Другой Куплет: ssshhhiiittt!
Мне ничего не занимательно, уоаау
И настолько забавно всё то
Ради чего живёте вы,
Мне болтали в школе, что я излишний,
Очень печально и печальней всего вы,
Мне говорят: «лентяй и нытик»,
И что пора уже взрослеть,
Чтоб наконец-то стать нечутким ублюдком,
Ведь настолько невозможно всю жизнь лишь песни петь.
Рефрен:
Когда-нибудь рассеется мга,
И станет чуть добросердечнее
Тот мир, где все настолько любят
Верить чужим словам,
Когда-нибудь умру,
Ну а доколе капельку
Я потрепаю нервы
Завравшимся городам
Из грязи и бетона,
Планета будто вертеп для
Несбывшихся надежд,
Рассеется мга
И места станет вяще
В моей душе и запоздалее
Мы сможем вновь любить. Информация о песне:
Начальный Куплет: ssshhhiiittt!
Мне ничего не занимательно, уоаау
Доколе все заняты - я сплю,
Доколе все делают какие-то недогадливые вещи,
Я попросту жду чего-то, жду,
Зачем мне знать что-то о чём-то?
Вяще ненужных познаний, вам попросту врут,
Зачем мне жить ради хороших моментов
Всё это времена?
Однако ведь я умру
Рефрен:
Когда-нибудь рассеется мга,
И места станет вяще
В моей душе и запоздалее
Мы сможем вновь любить,
Доколе я буду возле,
Ты можешь быть чуть проще,
Ты можешь быть чуть важнее,
Чем отдаленнее в этом гнить.
Другой Куплет: ssshhhiiittt!
Мне ничего не занимательно, уоаау
И настолько забавно всё то
Ради чего живёте вы,
Мне болтали в школе, что я излишний,
Очень печально и печальней всего вы,
Мне говорят: «лентяй и нытик»,
И что пора уже взрослеть,
Чтоб наконец-то стать нечутким ублюдком,
Ведь настолько невозможно всю жизнь лишь песни петь.
Рефрен:
Когда-нибудь рассеется мга,
И станет чуть добросердечнее
Тот мир, где все настолько любят
Верить чужим словам,
Когда-нибудь умру,
Ну а доколе капельку
Я потрепаю нервы
Завравшимся городам
Из грязи и бетона,
Планета будто вертеп для
Несбывшихся надежд,
Рассеется мга
И места станет вяще
В моей душе и запоздалее
Мы сможем вновь любить. Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?
[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой
30.09.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни





