ssshhhiiittt! - Не скучай
Bow
30-09-2020, 22:00
330
Текст песни
[Текст песни "Не скучай"]
В открытых окнах многоэтажек
Застыли рыла, они не скажут,
Что там за стенами их кухонь, спален и
Доколе все дрыхали мы, взирали, будто они
Меняли жизни
И в твоем окне
Вяще нет моей тени,
Будто и тебя во мне
Доколе ты живешь отдаленнее,
Я утопаю в говне
Виноват за все и изволь,
Ввек не нудься по мне
Я попросту залипну в эти дома,
В эти окна и лоджии
Я попросту представлю, сколько там жизней
И все они будут закончены
И в окнах возникнут новоиспеченные тени,
Однако окна останутся теми же
И чья-то печаль вкупе пеплом
Останется вечностью на подоконнике
Где же ты?Я не вижу тебя,
Свет не загорается вяще,
Однако кто же поможет мне?
Быть может, я попросту абсолютно разложился душой
И теперь не похож ни на что?
Ни на что, что могла ты любить, выбираясь за окна
Ты не будешь скучать, доколе буду жить где-то возле
Я попробую
И доколе ты живешь отдаленнее,
Я утопаю в говне
Виноват за все и изволь,
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне Информация о песне:
В открытых окнах многоэтажек
Застыли рыла, они не скажут,
Что там за стенами их кухонь, спален и
Доколе все дрыхали мы, взирали, будто они
Меняли жизни
И в твоем окне
Вяще нет моей тени,
Будто и тебя во мне
Доколе ты живешь отдаленнее,
Я утопаю в говне
Виноват за все и изволь,
Ввек не нудься по мне
Я попросту залипну в эти дома,
В эти окна и лоджии
Я попросту представлю, сколько там жизней
И все они будут закончены
И в окнах возникнут новоиспеченные тени,
Однако окна останутся теми же
И чья-то печаль вкупе пеплом
Останется вечностью на подоконнике
Где же ты?Я не вижу тебя,
Свет не загорается вяще,
Однако кто же поможет мне?
Быть может, я попросту абсолютно разложился душой
И теперь не похож ни на что?
Ни на что, что могла ты любить, выбираясь за окна
Ты не будешь скучать, доколе буду жить где-то возле
Я попробую
И доколе ты живешь отдаленнее,
Я утопаю в говне
Виноват за все и изволь,
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне
Ввек не нудься по мне Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?
[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой
30.09.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни





