FACE - Салам
Bow
1-10-2020, 00:35
711
Текст песни
[Текст песни "Салам"]
Вступление:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Рефрен:
Залетаю в лавка, выпускаю лавка
У меня на это есть тысяча причин
Я будто вселенная выдохся от картин на наших улицах:
Нищета и фемида-богохульница
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Пред-Куплет:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Начальный Куплет: FACE
Лейтенант был первым, кто выканючивал со мной фото
Я выдохся искать себе какую-то работу
Всякий день: я всего восстал, однако я уже измотан
Двадцать тысяч всякий месяц, или двадцать лет за решёткой
Не покидает ощущение - жизнь перемотка
21 год во сне и я у эшафота
Не знаю, если беспорочно, из чего я соткан
Однако будто, во мне есть вяще, чем бутылка водки
Переход 1:
Ааа, они убьют тебя боготворя
Чтоб понять от жизни всё им хватило букваря
Джокер в рукаве, настолько что нахуй короля
Пуля в котелке делит мозг по дробям
Я стреляю по коленям, дабы рассмешить себя
Я лик и голос поколения, убей меня
Я иду до круглосуточных влюбляясь в запах личины
У меня пожизненное, мне уже не боязно
Рефрен:
Залетаю в лавка, выпускаю лавка
У меня на это есть тысяча причин
Я будто вселенная выдохся от картин на наших улицах:
Нищета и фемида-богохульница
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Пред-Куплет:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Другой Куплет: FACE
Привкус металла во рту, что отдаленнее?
Нож напрямик в глотка черту, что отдаленнее?
Мы все итак здесь в Аду, что отдаленнее?
Надобно мою голову?Взговорили бы прежде!
Жизнь - это копейка, будто батарейка
Заряжен, укорочен и АК поёт, будто флейта
Все мои ощущения - это смех в лик смерти
Залетаю в лавка, 30 отверстий
Переход 2:
Кто ты подобный, чтоб судить меня, бренный?
Запомни, нам лишь всевышний судья
Ваша мать - коррупция, наша мать - верность
Однако вам при этом Бэнтли, а нас в лагеря
Нет, свою вину я перед вами не признаю
Под ребро копьё и пусть меня распинают
Мой отец ждёт меня у ворот Рая
А доколе сто пятая, сто шестьдесят вторая
Пред-Рефрен:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Рефрен:
Залетаю в лавка, выпускаю лавка
У меня на это есть тысяча причин
Я будто вселенная выдохся от картин на наших улицах:
Нищета и фемида-богохульница
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет дальше Информация о песне:
Вступление:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Рефрен:
Залетаю в лавка, выпускаю лавка
У меня на это есть тысяча причин
Я будто вселенная выдохся от картин на наших улицах:
Нищета и фемида-богохульница
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Пред-Куплет:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Начальный Куплет: FACE
Лейтенант был первым, кто выканючивал со мной фото
Я выдохся искать себе какую-то работу
Всякий день: я всего восстал, однако я уже измотан
Двадцать тысяч всякий месяц, или двадцать лет за решёткой
Не покидает ощущение - жизнь перемотка
21 год во сне и я у эшафота
Не знаю, если беспорочно, из чего я соткан
Однако будто, во мне есть вяще, чем бутылка водки
Переход 1:
Ааа, они убьют тебя боготворя
Чтоб понять от жизни всё им хватило букваря
Джокер в рукаве, настолько что нахуй короля
Пуля в котелке делит мозг по дробям
Я стреляю по коленям, дабы рассмешить себя
Я лик и голос поколения, убей меня
Я иду до круглосуточных влюбляясь в запах личины
У меня пожизненное, мне уже не боязно
Рефрен:
Залетаю в лавка, выпускаю лавка
У меня на это есть тысяча причин
Я будто вселенная выдохся от картин на наших улицах:
Нищета и фемида-богохульница
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Пред-Куплет:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Другой Куплет: FACE
Привкус металла во рту, что отдаленнее?
Нож напрямик в глотка черту, что отдаленнее?
Мы все итак здесь в Аду, что отдаленнее?
Надобно мою голову?Взговорили бы прежде!
Жизнь - это копейка, будто батарейка
Заряжен, укорочен и АК поёт, будто флейта
Все мои ощущения - это смех в лик смерти
Залетаю в лавка, 30 отверстий
Переход 2:
Кто ты подобный, чтоб судить меня, бренный?
Запомни, нам лишь всевышний судья
Ваша мать - коррупция, наша мать - верность
Однако вам при этом Бэнтли, а нас в лагеря
Нет, свою вину я перед вами не признаю
Под ребро копьё и пусть меня распинают
Мой отец ждёт меня у ворот Рая
А доколе сто пятая, сто шестьдесят вторая
Пред-Рефрен:
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Всем моим братьям салам!
Салам всем моим братьям!
Рефрен:
Залетаю в лавка, выпускаю лавка
У меня на это есть тысяча причин
Я будто вселенная выдохся от картин на наших улицах:
Нищета и фемида-богохульница
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет отдаленнее
Брр, похуй, что будет дальше Информация о песне:
Другие песни
CYGO - Ааа
Рефрен: Хватит грустить(Ааа), за руку тяни(Ааа) Настолько велико любить(Ааа), невозможно настолько
30.08.20
Текст песни
FACE - ЭТО FACE
Рефрен: Это Face, это Face, это Face, я Это Face, это Face, это Face, я Я кончал ей на face, прям
30.08.20
Текст песни
Смоки Мо - Бутылка вина
Рефрен: Яркий золотой диск Огибает края Детка, всё что у тебя есть Мой голос и бутылка вина Я и
22.08.20
Текст песни
FACE - Восхитительно
Вступление: Трр, трр Трр Рефрен: Ты ведёшь себя будто сука - это отвратительно(отвратительно) Гроши
29.07.20
Текст песни
Марк Тишман & MelnikovA - Дороги белым
Рефрен: Стези белокипенным замело, и ты выдохся. Стези белокипенным замело, и ты не восстал. Стези
06.09.20
Текст песни





