Вход Регистрация

ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС - Музыка

Bow 1-10-2020, 03:35 269 Текст песни

[Текст песни "Музыка"]

Рефрен: СЛАВА КПСС
Пусть эта музыка играет,
Доколе я косой, я выпиваю за альбом и за тебя.
Сколько я не знаю —
На дне кубка, на дне кубка.

[x2]
Пусть эта музыка играет,
Доколе я косой, я выпиваю за альбом и за тебя.
Сколько я не знаю —
На дне кубка, на дне кубка.

Начальный Куплет: Слава КПСС
Таблетка, поддержи мне, ради Господа,
Газетка, чипсы и сода.
Кухонная пьянка, будто у студентов,
Я знаю лавка в двух минутках от фокуса.

Абсентер, безукоризненный и без сока,
Глазейте, будто колесом я
Укачусь от всякого дерьма, девал кутерьма,
Однако нет стоп-крана у пьяного разгула.

Переход: [x2]
Потусить в эту ночь, мы идем в РосАл
И на эту ночь я — винишко-тян.
Простыни зальём красным и сухим,
А розовым вином — твой коллаб «Supreme».

Пусть эта музыка играет,
Доколе я косой, я выпиваю за альбом и за тебя.
Сколько я не знаю —
На дне кубка, на дне кубка.

Рефрен: [x2] СЛАВА КПСС + ЗАМАЙ
Пусть эта музыка играет,
Доколе я косой, я выпиваю за альбом и за тебя.
Сколько я не знаю —
На дне кубка, на дне кубка.

Другой Куплет: ЗАМАЙ
Я вхожу в судьбу, мне даже не надобен стук,
И я знаю, что дробно с.ка — это фальшивый дружок.
Однако я доверяю с всяким разом еще вяще,
На ощущения новоиспеченные не переложу горечь от прошлых.

Я — большой молокосос, я видал почитай что все,
Что мне может преложить мир капитализма.
Предательства и боль, карман полупустой,
И кипы долларов сквозь пограничный контроль.

Однако это запамятовал, будто вчерашний видение,
И будто из хлопьев золы я задавил косоглазый.
Я представляю абсцесс … раковый,
На отчизне меня не знает почитай никто, зае.ись!

Я самосилен!
Привет всем рэперам из Киргизии.
Я сейчас где-то между Лондоном и Римом,
Мне 32, со мной — Она, мы жительствуем прекрасно!И вновь —

Переход:
Пусть эта музыка играет,
Доколе я косой, я выпиваю весь альбом за тебя.
Сколько я не знаю —
На дне кубка, на дне кубка.

Рефрен: [x2] СЛАВА КПСС + ЗАМАЙ
Пусть эта музыка играет,
Доколе я косой, я выпиваю за альбом и за тебя.
Сколько я не знаю —
На дне кубка, на дне кубка. Информация о песне:

Другие песни

Джиос & T1One & Радион - Винишко Boy

Прикоснись же, басистее, басистее Ну же задушевнее, задушевнее, пусть все будет даже излишне Я

30.07.20 Текст песни
TumaniYO - В ритме пьяного тауна (feat. Симптом)

[Текст песни "В ритме пьяного тауна"] Вступление: Отплясывай со мной в ритме

24.09.20 Текст песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский

Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я

06.07.20 Текст песни
ATL - Манекен

Рефрен: Мы отплясываем, будто снежинки в самом пекле разгула В тишине, будто в камышах, будто

17.07.20 Текст песни
NЮ - Три дня

И пусть иные возвышеннее тебя, и неслышнее тебя и громогласнее тебя и филиграннее тебя Однако

19.07.20 Текст песни