Вход Регистрация

Лёша Маэстро, Вася Кимо - Не показалось

Bow 1-10-2020, 11:35 213 Текст песни

[Текст песни "Не показалось"]

Начальный Куплет:
Попросту не уходи никуда, с простыни не уходи.
Я настолько не нудился ввек, настолько велико не билось в груди.
Я делаю вновь вздох, и мне становится ахово.
Я думаю, есть господь, и ему на меня не похуй.

Мне охота петь - пою, хочу зачитать - читаю.
Точки встают там, где ставится запятая.
Мне надобно лететь на зюйд, я к югу любовь питаю,
Хоть и говорят пьют те, кто там обитают.

Однако мне плевать на месяцесловы, держу виси и она наплевала.
Мы ладим, доколе пламенеем, доколе нас всё это не заебало.
Мы ладим, доколе пламенеем, доколе собираются люд в залах,
Мы над облаками висим, и нам это не показалось.

Мы всюду, мы там, где клубы,
Мы там, где нет и там, где буду.
Мы всего наших дам целуем в губы,
Мы давим губы, мы стелим в лупу.
Времена тает, мы разливаем супа
С теми, кто настолько же считает.

Рефрен: [x2]
Я позапоздалее уйду, пожалуй,
Я алкал бы побыть безоблачным.
Мне ведь всё это не показалось,
Мне без этого будет тоскливо.

Другой Куплет:
В этом городе все предают, увы.
А помнишь, мы были иными?
На краю, где же крылья, боюсь высоты,
Однако меня не падения настолько разгромили.

А мимолетность встреч, высокопарность присяг,
Фальшивых дико, закат зовет на выход,
Не взирай назад, былое невозможно сберечь,
Ты выказывай бельма, чтобы смотреть на смерть.

Настолько ветер вгрызся и голоса в останки сердца,
Смех и безмолвие - взлом соседства.
Самолечево, бегство, подъезд, а я винил родителя за малолетство,
За отсутствие крепких плеч, виноват меня.

Кричу опять, куда-то в вечность, в пустоту.
Тут смерть, будто чудо, веяло подношу к виску.
А эти люд куда-то бегут, разделяя счастье на доли.
Мир на длани сжимаю, давя и рассудок мне вторят.

Напомни себе, кем ты был до отпрыска и замкнутых комнат,
Опять не понят, опять охладился, будто предвестник клиник за забором.
Горят костры переплетеньем небесных линий.
Настолько велико распорот, что, верно, не избавить.

Однако что-то колотится в груди, запуская мне вызов,
Снимая с карниза, когда дошел до черты тут.

Рефрен: [x2]Я позапоздалее уйду, пожалуй,Я алкал бы побыть безоблачным.Мне ведь всё это не показалось,Мне без этого будет тоскливо. Информация о песне:

Другие песни

BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)

Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует

19.07.20 Текст песни
Марьяна Ро - Пох

Рефрен: Мальчишка, знаешь, мне настолько похуй(похуй-похуй-похуй) На твой Rolex мне настолько похуй

10.08.20 Текст песни
25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни
Денис Лирик - Наигралась

Ты любишь виски и колу, стерва, со школы И, видаемо, любить тебя, попросту по приколу Любишь

15.07.20 Текст песни