Вход Регистрация

Денис Океан - Город замолкай

Bow 1-10-2020, 21:35 172 Текст песни

[Текст песни "Город замолкай"]

Начальный Куплет: Денис Океан
Курение - ахово, нарк*тики - губят.
Ребятенкам счастье я дарю - кличь меня Гуфи Губер!
Не гвозди мне в бубен, не надобен в сердце "bullet",
Не нужны питбули, чтобы разрывать, если продую.
Времена сыпится песком, люд меняются, меняется дресс код.
Однако меняется ли "скот"?Я запощу в Перископ мысль,
Поймать бы резон, не смыться- вызов!
Музон вручал увидеть свет в гробе туннеля.
Мне заливалась не гитара, мне заливалась уккулеле.
Я передвигался по жизни будто Емеля,
Однако Господь поднял из пепла и вдруг критики "запели".
Вдруг критики запели, сопели...
Они гвоздили мои двери.
Гнали ложь о моей вере.
Братик, попросту ты поверь мне.
Это не предлог "шнырять" по вене,
Избегу падения, я пацан без тени.
Теперь я с ней раздельный.
Пробиваюсь сквозь тернии,
Пробегаю я сквозь стены,
Внутренние гены!
Не прогибаясь под системой!
Подскажи мне важнее, где майк?!
Мной не будет править демон.
Моя музыка- вайб,
Ты не сможешь её закопать.
Среди сотен мегабайт!
Она словила собственный хайп.
Ага, она приносит мне кайф.

Рефрен:
Город замолкай, город замолкай,
город замолкай, город замолкай.
Эта музыка приносит кайф...
Мне она приносит кайф
Ага, она подарит вайб, I can fly.

Другой Куплет: Денис Океан
И я не успокоюсь, доколе я стою в воде тут по пояс.
Грезе моей не попасть бы под поезд,
надо мне дописать эту повесть.
Не зря ведь боролись, вскрыли пароли,
Отбивали пороги, не выступали мы в роли.
Конкурс пародий, от этого воротит меня,
на еду не пиняй...
Слышишь?Я знаю чем дышишь.
Я знаю Кем движем...
Ночью ты виден- night vision.
Словно на кровле Парижа, разинуто барыжишь...(есть чё?)
Подойдешь ко мне, под одежкой ведь
Есть что то неприкрыто, вяще чем у грубияна.
Во мне капля пиара, хоть в песнях присуще piano.(la-la-la)
Не буду я пьяным, не буду буянить.
Грех липнул похлеще пиявок, однако Господь его бросил в яму!
Теперь стал безвозбранен я неприкрыто.
Я яро бился с изъяном!

Рефрен:
Город замолкай, город замолкай,
город замолкай, город замолкай.
Эта музыка приносит кайф...
Мне она приносит кайф
Ага, она подарит вайб, I can fly.(x2) Информация о песне:

Другие песни

Денис RiDer - Снегири

И запели снегири Однако меня ты не боготвори Я плохой-плохой пацан Пусть иной покажется И запели

24.07.20 Текст песни
Тайпан - Дипчик

Просматривая кинчик Я попиваю пивчик С всяким харизматичен Без слов неприличных С малой спадает

15.07.20 Текст песни
KARTASHOW - Ладонь-ладонь

Кровная, извини, что тебе не катал За грошовые отмазки и косой базар Я понимаю сам, это бред, это

01.08.20 Текст песни
Tony Tonite - Играй музон

Куплет: Выступай музон Я буду веселиться Ныне весь танцпол будет мой Пусть этот кайф продлится

18.09.20 Текст песни
ST - Под Запретом

Вступление: Я не знаю... Я не знаю... Я не знаю композитора этой песни, А также не знаю, кто

08.09.20 Текст песни