G-Nise - Набери мне ночь
Bow
1-10-2020, 22:01
148
Текст песни
[Текст песни "Набери мне ночь"]
Не затирай за любовь до гроба.
Мы знаем оба, это лишь слово.
Попросту набери мне ночью полвторого,
Взговори, что надобен. Я буду с тобой.
Не затирай за любовь до гроба.
Мы знаем оба, это лишь слово.
Попросту набери мне ночью полвторого.
И я приеду, чтоб побыть с тобой.
Зачем любовь во лжи?
Знаем, не подавая облика.
Мы этим дорожим
И впоследствии ощущаем обиду.
Зачем держать длани,
Зная, что они чужие?
Зачем праздновать годы,
Если в ссорах их отжили?
Однако я отдам себя без остатка.
Не пишу тебе прозы. Век короток.
Вредоносная порой. Порой психопатка.
Однако если я тебя не кинул, мне надобна таковая:
Полвторого ночи. Без мэйка.
Полусонные очи горят.
И я не зря к тебе приехал...
Я очень нудился.
Вкруг настолько бессчетно пластика,
Настолько капля искр в глазах.
Боль не сотрешь ластиком.
Любовь не обнаружишь в телах.
Это не видение.
Ожидание - реальность давненько.
И не резон
Самой себе говорить, что тебе все равновелико.
Ну ага. Незаменимых нет.
Однако можно заменить не на тех.
Это будто на ощупь выбирать в мгле.
Безукоризненно по телу. Не зная, что там в котелке.
Зачем чувствовать боль,
Если ощущений вовсе нет тут?
Не надобно говорить про любовь.
Позвони, и я приеду. Информация о песне:
Не затирай за любовь до гроба.
Мы знаем оба, это лишь слово.
Попросту набери мне ночью полвторого,
Взговори, что надобен. Я буду с тобой.
Не затирай за любовь до гроба.
Мы знаем оба, это лишь слово.
Попросту набери мне ночью полвторого.
И я приеду, чтоб побыть с тобой.
Зачем любовь во лжи?
Знаем, не подавая облика.
Мы этим дорожим
И впоследствии ощущаем обиду.
Зачем держать длани,
Зная, что они чужие?
Зачем праздновать годы,
Если в ссорах их отжили?
Однако я отдам себя без остатка.
Не пишу тебе прозы. Век короток.
Вредоносная порой. Порой психопатка.
Однако если я тебя не кинул, мне надобна таковая:
Полвторого ночи. Без мэйка.
Полусонные очи горят.
И я не зря к тебе приехал...
Я очень нудился.
Вкруг настолько бессчетно пластика,
Настолько капля искр в глазах.
Боль не сотрешь ластиком.
Любовь не обнаружишь в телах.
Это не видение.
Ожидание - реальность давненько.
И не резон
Самой себе говорить, что тебе все равновелико.
Ну ага. Незаменимых нет.
Однако можно заменить не на тех.
Это будто на ощупь выбирать в мгле.
Безукоризненно по телу. Не зная, что там в котелке.
Зачем чувствовать боль,
Если ощущений вовсе нет тут?
Не надобно говорить про любовь.
Позвони, и я приеду. Информация о песне:
Другие песни
Рем Дигга - Веру не дам ft. MiyaGi & Эндшпиль
Начальный Куплет: MiyaGi Сна не видать, здравого уже давненько, бро Тупоголово по праву перематывай
05.09.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?
[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой
30.09.20
Текст песни
LXE & BALADJA - Вредная привычка
Вступление: Ты моя, ты моя вредоносная манера - Собственно та, которую бросить невозможно. Наша
07.08.20
Текст песни
БИЛИК feat. Palagin - Дай мне
И мне не уже не станет больнее Я не могу держать ощущения в тайне Настолько что попросту полюбить
05.08.20
Текст песни





