Вход Регистрация

BOOKER - Я НЕ ТЫ

Bow 2-10-2020, 04:00 162 Текст песни

[Текст песни "Я НЕ ТЫ"]

Вступление:
Въеби им, Фредди!
Рефрен:
И я вновь сделал бэнгер
Потому что я не ты
И я говорю о деньгах
Потому что я не ты
И я не играю в гэнгста
Потому что я не ты
Я не знаю своё пункт
Потому что я не ты
Я не верю балаболам
Потому что я не ты
Я не базарю за спиною
Потому что я не ты
Я могу тратить, будто угодно
Потому что я не ты
И я играю на повторе
Потому что я не ты

Куплет: BOOKER
Детвора липнут к этой песне, словно мухи к клейкой ленте
И этим черномазым жёлтым летом я толкну их с парапета(долу)
В лапы дикого асфальта
Я свиная башка с колючей проволокой на скальпе
Ты нет потому, что ты попросту неприкольный
Эти фрешмены со вкусом разинутой похмельной Колы
И доколе ты на повторе гоняешь новейший тречок
Твою бейби после школы дёрнут в рот под Кровосток
И безвозбранный интернет я, если беспорочно, в рот ебал
Если подобные тебе могут высказываться там
Этот трек я подтибрил, однако ты вряд ли узнаешь, где
Однако ведь настолько беспорочнее, чем байтить, а впоследствии жутко пиздеть

Переход:
В этом треке капля резона, настолько не мучай себе мозг
Будет мой другой альбом, настолько что ощущайте мой психоз
И ты ладил песни, чтобы чему-то всех научить
Я делаю рэп, чтобы, сука, ты осведомил, будто не стоит жить!

Рефрен:
И я вновь сделал бэнгер
Потому что я не ты
И я говорю о деньгах
Потому что я не ты
И я не играю в гэнгста
Потому что я не ты
Я не знаю своё пункт
Потому что я не ты
Я не верю балаболам
Потому что я не ты
Я не базарю за спиною
Потому что я не ты
Я могу тратить, будто угодно
Потому что я не ты
И я играю на повторе
Потому что я не ты Информация о песне:

Другие песни

Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости

Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько

08.07.20 Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?

[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой

30.09.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни
ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС - I ball was rawt

[Текст песни "I ball was rawt"] Рефрен: [x2] Слава КПСС & Замай (

01.10.20 Текст песни