PHARAOH - Последний трек на стене
Bow
2-10-2020, 13:35
262
Текст песни
[Текст песни "Последний трек на стене"]
Куплет: PHARAOH
Бреду, не знаю куда
Затерял из облика дружков
Затерял из облика тебя
Без тебя во мне воет метель
Я курю излишне бессчетно чтоб не помнить, будто мне больно
Ушёл из этой жизни,
Это сделал добровольно
Мне к тебе не прикоснуться,
Не вчера, и не ныне
Я теперь неотзывчивый призрак,
Негромкий будто разряды молний
Переход:
Эти вспышки в моей памяти,
Там, где ты улыбалась
Грезил, будто в один-одинехонек день
Мы с тобой сможем встретить старость
Стою посреди спальни
И на окнах видать наледь
Ты спишь в обнимку с ним,
Где похоронили нашу память
Скит:
— Знаешь, будто бедственно, когда идёшь по улице,
Тебе ахово и ты не понимаешь, что с тобой происходит,
И ты не можешь это объяснить,
Потому что тебя считают сумасшедшей, и это очень бедственно
— Однако мы тебя соображаем
Рефрен:
Однажды мы сможем повстречаться
Я буду ждать тебя на небесах
Однажды мы сможем повстречаться
Я буду ждать тебя на небесах
Скит:
— Почему он эту дуру избрал?
Ну она же не взаправдашняя!Ну ведь у неё...
У неё ничего взаправдашнего нет!
А я прям...
Ты понимаешь, я ведь всё говорю то, что думаю,
И делаю то, что хочу... Информация о песне:
Куплет: PHARAOH
Бреду, не знаю куда
Затерял из облика дружков
Затерял из облика тебя
Без тебя во мне воет метель
Я курю излишне бессчетно чтоб не помнить, будто мне больно
Ушёл из этой жизни,
Это сделал добровольно
Мне к тебе не прикоснуться,
Не вчера, и не ныне
Я теперь неотзывчивый призрак,
Негромкий будто разряды молний
Переход:
Эти вспышки в моей памяти,
Там, где ты улыбалась
Грезил, будто в один-одинехонек день
Мы с тобой сможем встретить старость
Стою посреди спальни
И на окнах видать наледь
Ты спишь в обнимку с ним,
Где похоронили нашу память
Скит:
— Знаешь, будто бедственно, когда идёшь по улице,
Тебе ахово и ты не понимаешь, что с тобой происходит,
И ты не можешь это объяснить,
Потому что тебя считают сумасшедшей, и это очень бедственно
— Однако мы тебя соображаем
Рефрен:
Однажды мы сможем повстречаться
Я буду ждать тебя на небесах
Однажды мы сможем повстречаться
Я буду ждать тебя на небесах
Скит:
— Почему он эту дуру избрал?
Ну она же не взаправдашняя!Ну ведь у неё...
У неё ничего взаправдашнего нет!
А я прям...
Ты понимаешь, я ведь всё говорю то, что думаю,
И делаю то, что хочу... Информация о песне:
Другие песни
FAVLAV - Без тебя ft. Женя Мильковский
Начальный Куплет: FAVLAV И на прощанье балкон и сигареты Всё, что по нервам - докурим к рассвету Я
06.07.20
Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?
[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой
30.09.20
Текст песни
FACE - Провод
Вступление: Будто провод Будто провод Будто провод Мусора будто садоводы, пацаны будто семена И я
29.07.20
Текст песни
NЮ - Три дня
И пусть иные возвышеннее тебя, и неслышнее тебя и громогласнее тебя и филиграннее тебя Однако
19.07.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни





