PHARAOH - 10:0 Фристайл
Bow
2-10-2020, 16:00
242
Текст песни
[Текст песни "10:0 Фристайл"]
Куплет: PHARAOH
Всего лишь тупоголовые лохи могут встать передо мной
Ты меня настолько ненавидишь, потому что я морда
Потому что эта сука хочет мой хуй, а не твой
Когда я вхожу, будто мгла, тебя, лох, бросает в пот
Ха-ха, один-одинехонек - ноль, ешь говно, будто будто моль
Когда держишь рот разинутым - суки ищут аэрозоль
На мне копы и подмост, я пью воду, я пью воск
Я будто зверь среди мошпита, поебись со мной всерьёз
У меня есть тыща панков, крутят джо, дымит воск
У меня есть тыща плагов, все мертвы, будто Beastie boys
Я могу настолько продолжать, я врываюсь очень тупоголово
Твоей тёлке не дал шанс, попросту трахнул её в губы
Ты кричишь, что его страх, что ты демон вурдалак
Нет, придурок, всё не настолько, курю 20 натощак
Я гуляю с белокипенным плагом всего на серьёзных щах
Это и есть твои кумиры - ты растёшь на овощах, сука, падаль
Рефрен: [x4]
Десять: ноль, десять: ноль, десять: ноль
Десять: ноль, десять: ноль, десять: ноль
Десять: ноль, десять: ноль, десять: ноль
Фара всех ебал, это естественно Информация о песне:
Куплет: PHARAOH
Всего лишь тупоголовые лохи могут встать передо мной
Ты меня настолько ненавидишь, потому что я морда
Потому что эта сука хочет мой хуй, а не твой
Когда я вхожу, будто мгла, тебя, лох, бросает в пот
Ха-ха, один-одинехонек - ноль, ешь говно, будто будто моль
Когда держишь рот разинутым - суки ищут аэрозоль
На мне копы и подмост, я пью воду, я пью воск
Я будто зверь среди мошпита, поебись со мной всерьёз
У меня есть тыща панков, крутят джо, дымит воск
У меня есть тыща плагов, все мертвы, будто Beastie boys
Я могу настолько продолжать, я врываюсь очень тупоголово
Твоей тёлке не дал шанс, попросту трахнул её в губы
Ты кричишь, что его страх, что ты демон вурдалак
Нет, придурок, всё не настолько, курю 20 натощак
Я гуляю с белокипенным плагом всего на серьёзных щах
Это и есть твои кумиры - ты растёшь на овощах, сука, падаль
Рефрен: [x4]
Десять: ноль, десять: ноль, десять: ноль
Десять: ноль, десять: ноль, десять: ноль
Десять: ноль, десять: ноль, десять: ноль
Фара всех ебал, это естественно Информация о песне:
Другие песни
Жак-Энтони - Имею в виду
Вступление: Ладь будто надобно, и всё будет будто надобно ( Будто это настолько?Я на битах Будто
19.09.20
Текст песни
LXE x GROOVE x BALADJA - Амели
Попросту в котелке завяз с извращенскими думами, В ожидании ясного безукоризненного. В котелке
13.07.20
Текст песни
EIGHTEEN - Анна
Начальный Куплет: EIGHTEEN Вечеринка, и мы отплясываем, будто будто чета красивых ребят на баре Что
09.09.20
Текст песни
МЫ - Boys and Girls
Рефрен: ( Дэбят boys, попой твёркают girls) ( Дэбят boys, попой твёркают girls) ( Дэбят boys, попой
25.08.20
Текст песни
Нервы - Так как надо
Начальный Куплет: Нервы Если меня собьют на переходе Значит, я излишне доверяю Если моя музыка не в
15.09.20
Текст песни





