Вход Регистрация

Bumble Beezy x ROUX — Vibe

Bow 3-10-2020, 06:00 156 Текст песни

[Текст песни "Vibe"]

Начальный Куплет: Bumble Beezy
Бро, я внимал лишь себя и не внимал их пиздеж
Можешь дать всей банде есть, это значит ты растешь
Было тяжко, я немотствовал и деля это с семьёй
Ты впервинку ловишь вайб, окей, я ловлю в седьмой
Всякий день представляю стек, мне не подсобят
Однако вуаля и он на столе еще до гроба дня
Бессчетно людей греют уши здесь, бро, туши пенаты
И если feds, если спросят feds, мы будем молчать
Взирай сюда, времена шесть утра, мне не пасанулось
И ты ладил тему, ага, если сделал - то салют
Лох не схлестнется за интеллект, голос улиц не зовут
Ты пиздишь сквозь толпу, однако в инсте кричишь so woah!
И не участвуешь в схеме в этой
В этой горнице ушастые стены, ветер
Темы, где вы есть вообще, я затруднюсь ответить,
Ты излишне тупоголов, чтобы понять, я не даю советы,
Не парься, попросту чекай вайб.

Рефрен: [x2] Bumble Beezy
Попросту чекай вайб, попросту чекай вайб,
Не базарь и не взирай на сраный циферблат,
Похуй, Rollie, AP, Tissot или Edifice
Времена будет палестиной, если не прерывать, не прерывать.

Другой Куплет: ROUX
Я самый лихорадочный пацик, попросту уложил ваши жизни в ящик
Я кидаю салют всем, кто знает меня взаправдашним.
Я никак не найду силы называть тебя сверкающим,
Не ставлю себя возвышеннее, попросту ты мягкий, будто хрящ.

Иду мимо, ты уводишь взор, будто будто я маньяк,
Я-я живу настолько, словно создал крэк, поднять якоря.
Я безукоризненный и мне в кайф, нахуй известняк,
Всего настолько я ловлю вайб и вайб ловит мой молодняк.

Я харизматичен и без backwood или OSB,
Я был дома, настолько и осмыслил вайб, и закончил кульбит.
Мой team объективно, взрывоопасный, будто TNT,
Я гоняюсь за капустой спортивно, будто DMT.

Я на серьезных щщах на заднем сидении S-63,
Весь на новеньких вещах, хоть и вчера я был будто ты.
Детвора что-то вереoат, даюсь диву со слепоты,
Ты впервинку ощущаешь, не стоит благодарить.
Попросту отдаленнее чекай вайб!

Рефрен: [x2] Bumble Beezy + ROUX
Попросту чекай вайб, попросту чекай вайб,
Не базарь и не взирай на сраный циферблат,
Похуй, Rollie, AP, Tissot или Edifice
Времена будет палестиной, если не прерывать, не прерывать. Информация о песне:

Другие песни

Tanir, Tyomcha - Vibe/Зверь

Не выпускаю из десниц. Тут всего я и звук. Тут всего я и звук. Я теряю контроль. Я теряю контроль.

25.08.20 Текст песни
LXE x GROOVE x BALADJA - Амели

Попросту в котелке завяз с извращенскими думами, В ожидании ясного безукоризненного. В котелке

13.07.20 Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)

Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует

19.07.20 Текст песни
MiyaGi & Эндшпиль - KRIMINAL

Начальный Куплет: MiyaGi Кумекал рыл, рыл! Куда подевался напалм, напалм? Ну-ка подрывай за crew по

06.09.20 Текст песни
Jah Khalib - I got da vibe feat. Kyivstoner

Начальный Куплет: Kyivstoner Oh, my god, baby, baby, oh my god Ведь будто у руля Бугатти Однако

25.07.20 Текст песни