T1One & Ryatskiy - К черту драму
Bow
3-10-2020, 22:35
183
Текст песни
[Текст песни "К черту драму"]
Начальный Куплет: T1One
Ну почему
Вновь мимо, неприглядно, беззащитно
На осколки, на частицы, на пылинки
Невозможно, не запамятовано, не захлопнуто
Что же делать, что же делать, всё же видать
Курево кончилось
А ведь улица из квартиры, зазорно выйти
Ложка за ложкой, кофе в кашку дешёвый
Растворимый, ну, хули настолько плохо-то
Я же век был молодой, тупоголовый, позитивный
Не сейчас, не врачуй мне, не врачуй мне, не врачуй мне
Рефрен: [x2] T1One
Ведь если больно, не перестану
И ты не дрожи, сыпь соль на рану
И к чёрту драму, к чёрту драму
К чёрту драму
Другой Куплет: Ryatskiy
В этой игре мы одни
Никого – ни людей, ни дыхания
И, может, с тобой безотносительно ложно
Мы эту мебель расставили
Или книжки на полке не по алфавиту
Или посуда не в линия
Всё девало не в звёздах
Мы ругаемся лишь оттого, что мы два глупца
Мы – мечтатели, наши планы великие
Не менее млечного
Я хочу, чтобы веровала в нас, будто и я
Другое подлечим мы
Кофе и чаем, если надобно, чуть-чуть коньяка
Однако я знаю, что это пустому колодцу
Без дна всякий день повторял
Знаешь, я вяще тебя не хочу
Ни плотски и ни внутренне
Я выходу ищу в мгле
А ты виснешь на шее кого-то иного
Поверь, это временно лишь потому что
Это лишь свежее, новоиспеченное тело
Ты осмысли, что сыграть невозможно мелодию
Нежную всего на первых
Рефрен: [x2] T1One
Ведь если больно, не перестану
И ты не дрожи, сыпь соль на рану
И к чёрту драму, к чёрту драму
К чёрту драму Информация о песне:
Начальный Куплет: T1One
Ну почему
Вновь мимо, неприглядно, беззащитно
На осколки, на частицы, на пылинки
Невозможно, не запамятовано, не захлопнуто
Что же делать, что же делать, всё же видать
Курево кончилось
А ведь улица из квартиры, зазорно выйти
Ложка за ложкой, кофе в кашку дешёвый
Растворимый, ну, хули настолько плохо-то
Я же век был молодой, тупоголовый, позитивный
Не сейчас, не врачуй мне, не врачуй мне, не врачуй мне
Рефрен: [x2] T1One
Ведь если больно, не перестану
И ты не дрожи, сыпь соль на рану
И к чёрту драму, к чёрту драму
К чёрту драму
Другой Куплет: Ryatskiy
В этой игре мы одни
Никого – ни людей, ни дыхания
И, может, с тобой безотносительно ложно
Мы эту мебель расставили
Или книжки на полке не по алфавиту
Или посуда не в линия
Всё девало не в звёздах
Мы ругаемся лишь оттого, что мы два глупца
Мы – мечтатели, наши планы великие
Не менее млечного
Я хочу, чтобы веровала в нас, будто и я
Другое подлечим мы
Кофе и чаем, если надобно, чуть-чуть коньяка
Однако я знаю, что это пустому колодцу
Без дна всякий день повторял
Знаешь, я вяще тебя не хочу
Ни плотски и ни внутренне
Я выходу ищу в мгле
А ты виснешь на шее кого-то иного
Поверь, это временно лишь потому что
Это лишь свежее, новоиспеченное тело
Ты осмысли, что сыграть невозможно мелодию
Нежную всего на первых
Рефрен: [x2] T1One
Ведь если больно, не перестану
И ты не дрожи, сыпь соль на рану
И к чёрту драму, к чёрту драму
К чёрту драму Информация о песне:
Другие песни
Макс Корж - Улицы без фонарей
Начальный Куплет: Макс Корж Среди улиц ветер сиротлив Настолько велико В жизни, что не испытание,
15.07.20
Текст песни
Sabi Miss - Тупой рэп
Тупоголовый бит, тупоголовый трек Тупоголовый ты - весь секрет Тупоголового бенгера, тупоголового
18.07.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
Bahh Tee feat. EMIN - Это меняет меня абсолютно
Накроешь на стол, созовешь гостей Выищется пункт в твоем доме и ему, и ей Подругам, дружкам
08.07.20
Текст песни
Hann - Что мне с этой ночью делать?
[Текст песни "Что мне с этой ночью делать?"] Что мне с этой ночью, что мне с этой
30.09.20
Текст песни





