Вход Регистрация

LIZER - Убьют за нас

Bow 5-10-2020, 00:00 312 Текст песни

[Текст песни "Убьют за нас"]

Рефрен:
Нам всем настолько нужны люд, что убьют за нас
Нам всем настолько нужны люд, что умрут за нас
Нам всем настолько нужны люд, что полюбят нас
Мы все времена боготворим тех, кто ненавидит нас
Нам всем настолько нужны люд, что убьют за нас
Нам всем настолько нужны люд, что умрут за нас
Нам всем настолько нужны люд, что полюбят нас
Мы все времена боготворим тех, кто ненавидит нас
Нам всем настолько нужны люд, что убьют за нас

Начальный Куплет: LIZER
Я пишу этот трек где-то ночью
Ветер шепотом пишет мне строчки
Я иду этот путь в одиночку
Даже если он будет кратким
Мы шарим среди глаз, однако все времена попадаем в губы
Возле с нами безголовые и одинакие люд
Они нам говорят одни и те же слова
Одни и те же бельма, одни и те же шутки
Дам-дам-дарам, дам-дарам
Этот бит все несется по диким полям
Он бежит спереди, я за ним по пятам
Я за ним по пятам, а-а, а-а
Я знаю всякого, кто затерял себя
Посреди стен этих серых домов
Дикий бетон окружает меня
И я даже не знаю, что там за стеной
Может там солнце и птицы поют?
Может быть там и выищется приют
Для моей дави, для твоей дави
Однако доколе что мы тут

Рефрен:
Нам всем настолько нужны люд, что убьют за нас
Нам всем настолько нужны люд, что умрут за нас
Нам всем настолько нужны люд, что полюбят нас
Мы все времена боготворим тех, кто ненавидит нас
Нам всем настолько нужны люд, что убьют за нас
Нам всем настолько нужны люд, что умрут за нас
Нам всем настолько нужны люд, что полюбят нас
Мы все времена боготворим тех, кто ненавидит нас
Нам всем настолько нужны люд, что убьют за нас

Другой Куплет: LIZER
Мы запрятываемся в серых коробках, мы не сходим из дома
Возле те люд, которых мы ненавидим, и кто же
Скажет тебе, что ты можешь?Все, что ты можешь чуть вяще
Чем попросту сидеть дома и думать о былом
Этот дождь стучит по твоей кровле
Он рисует слезы на окнах
Небосвод может услышать, будто ты дышишь
Однако тебе нужны звезды и космос
А что, если мое солнце погаснет?
Говорят важнецки там, где нас нет
А что, если любовь — это сказка?
Мне настолько надобен человек, я несчастен Информация о песне:

Другие песни

Anacondaz feat. Noize MC - Пусть они умрут

Вступление: Сега Йау, эту песню помогут мне спеть Мои садовые гномики Рефрен: «Добросердечный

19.07.20 Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось

Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что

01.08.20 Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости

Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько

08.07.20 Текст песни
25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни