GARUDA - Ярче сияй
Bow
5-10-2020, 08:35
147
Текст песни
[Текст песни "Ярче сияй"]
Начальный Куплет: GARUDA
Сделаю в горнице ночь, чувствую наше тепло.
Вяще здесь нет никого, настолько трогательно.
Там холода за окном, а под футболкою май.
Будто нас сюда завеяло, важнее не разумей.
Рефрен:
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Ощущениями безбоязненно выступай.
Всего себе не ври.
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Беспробуднее, беспробуднее сжимай.
Тени танцуют на потолке.
Выключим свет, это нравится мне.
Чета секунд и мы в мгле.
Нравится мне, настолько нравится мне.
Другой Куплет: GARUDA
Слепит меня краса, плавят сердца ледники.
Многое надобно сказать, в горнице, где я и ты.
Знаешь, с тобою тепло, не устаю повторять.
Там за окном холода, мы продолжаем сиять.
Рефрен:
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Ощущениями безбоязненно выступай.
Всего себе не ври.
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Беспробуднее, беспробуднее сжимай.
Тени танцуют на потолке.
Выключим свет, это нравится мне.
Чета секунд и мы в мгле.
Нравится мне, настолько нравится мне.
Сияй... Пламеней... Сияй...
Между дланями ток - грация.
Мы взираем в потолок - иллюминация.
Не жми на стоп - не прекращается.
Всё это волшебство, будто танцами.
Рефрен:
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Ощущениями безбоязненно выступай.
Всего себе не ври.
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Беспробуднее, беспробуднее сжимай.
Тени танцуют на потолке.
Выключим свет, это нравится мне.
Чета секунд и мы в мгле.
Нравится мне, настолько нравится мне. Информация о песне:
Начальный Куплет: GARUDA
Сделаю в горнице ночь, чувствую наше тепло.
Вяще здесь нет никого, настолько трогательно.
Там холода за окном, а под футболкою май.
Будто нас сюда завеяло, важнее не разумей.
Рефрен:
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Ощущениями безбоязненно выступай.
Всего себе не ври.
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Беспробуднее, беспробуднее сжимай.
Тени танцуют на потолке.
Выключим свет, это нравится мне.
Чета секунд и мы в мгле.
Нравится мне, настолько нравится мне.
Другой Куплет: GARUDA
Слепит меня краса, плавят сердца ледники.
Многое надобно сказать, в горнице, где я и ты.
Знаешь, с тобою тепло, не устаю повторять.
Там за окном холода, мы продолжаем сиять.
Рефрен:
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Ощущениями безбоязненно выступай.
Всего себе не ври.
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Беспробуднее, беспробуднее сжимай.
Тени танцуют на потолке.
Выключим свет, это нравится мне.
Чета секунд и мы в мгле.
Нравится мне, настолько нравится мне.
Сияй... Пламеней... Сияй...
Между дланями ток - грация.
Мы взираем в потолок - иллюминация.
Не жми на стоп - не прекращается.
Всё это волшебство, будто танцами.
Рефрен:
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Ощущениями безбоязненно выступай.
Всего себе не ври.
Ярче, ярче сияй, всего не перегори.
Беспробуднее, беспробуднее сжимай.
Тени танцуют на потолке.
Выключим свет, это нравится мне.
Чета секунд и мы в мгле.
Нравится мне, настолько нравится мне. Информация о песне:
Другие песни
10AGE – Лия
Рефрен: [x3] Мы заливались, мы выпивали Мы заливались, мы выпивали Твои бельма визави, я
18.08.20
Текст песни
Jorji - Ты моя
Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?
30.08.20
Текст песни
ЯАVЬ - Ничего не говори мне
Начальный Куплет: ЯАVЬ Не ускользать, не замерзать, Не признавать, вернутся назад Уже невозможно
13.09.20
Текст песни
Юлия Паршута – Полярный лед
Рефрен: И лед двинулся, и я тронулась А настолько трогательно сердце этот бит качает И настолько
12.09.20
Текст песни
Лигалайз - ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ft. Sir-J
Йоу, ясный, ясный, ясный день Туч вяще нет(а-а)туч вяще нет(еее) Если проникся светом и хранишь тот
07.07.20
Текст песни





