Вход Регистрация

MiyaGi & Эндшпиль - Don't Cry (ft. Рем Дигга)

Bow 5-10-2020, 19:35 382 Текст песни

[Текст песни "Don't Cry"]

Вступление:
Пламя не потушит ни один-одинехонек демон.
MiyaGi. Дигга. Энди.

Начальный Куплет: MiyaGi
Нагоняли жути эти люд, преград.
Чё за движняк, рея, чё за хип-хап?
Аграба, лови меня витком, навязать за любовь.
Ага не то, чтобы я там ***,
Настолько это не марафон, я не тот простак,
Что накинется на золото, что тот бастард.
И закопана мораль - оковы ведовства.
( Лавры сменяй на меня)( x2)

Переход:
Отравили душу, принимай, лекарь.
Окропи колоду, вселенная сетов,
Вы готовы слушать - я читаю демо.
Рисовать схемы, обгонять времена.
Пламя не потушит ни один-одинехонек демон.
Я же не нарушу позитив темы.
Вы готовы слушать - я читаю демо.
Рисовать схемы, обгонять времена.

Рефрен: [x2]
Baby, please, don’t cry.
И я, и я, и я, и я, и я, и я,
Can see you every time.
Watch the movies every night.

Другой Куплет: Эндшпиль
Я под стопкой и коньяк вылакан,
Кто тебя измыслил?
Под дикий дикий вест - это криминал.
Копья наточены, ага и ты надрочена
Выкупаю стиль озабоченно,
Это моя ниша, это моё кредо.
Возле поселились суки - они подтибрили времена.
Кто бы ни пылил - пал.
А ты оплакивала, бедала и кумекала, что я врал.
И мрак дышит этим killa.
Якоря в рот, ну-ка, не буди,
Тут живёт горилла.
Ага и по ик-порту бьёт Дигга,
Доколе король на фите мой боготворимый нигга.
Я люблю людей и заявляю жидко о таких темах,
Жестоко схема, выбираю тех, кто предан,
С нами девало, танцует тело.

Рефрен: [x2]
Baby, please, don’t cry.
И я, и я, и я, и я, и я, и я,
Can see you every time.
Watch the movies every night.

Третий Куплет: Рем Дигга
Вручай обделаем тут бунт,
Всё перевернём вверх-дном.
Я вытянул майк и это, будто в цель дуло.
Не за скрученный туго резинкой бэнкролл,
Это долг браней - это рэпфронт.
Солдат пера, обойма пса, сухой Афганистан.
Я по трофеям почитай ветеран,
Зая, героя почитай ты вручай.
Беги сюда и вопи: “give it up”!
Ты не алкала нас видеть, будто помнится,
Чё за фокусы, зай, чё за песочница?
Плакай теперь от счастья или кличь Mr. Officer.
Три героя у тебя в городе со страниц комикса,
Я почитай ветеран, милая, помню был будто Ван Дамм.
Уже погибал и у самой стенки строил в линия дрянь.
Ты наперёд Бизону своему взговори, чтоб осведомил нас.
И передал псам сам, чтобы восстали, будто sold out

Рефрен: [x2]
Baby, please, don’t cry.
И я, и я, и я, и я, и я, и я,
Can see you every time.
Watch the movies every night. Информация о песне:

Другие песни

GSPD - Криминал

Вступление: Это серьёзный рэп Начальный Куплет: В моих лёгких дым с пеленки Слышишь, брачо, я

03.08.20 Текст песни
GSPD - Кислотный дождь

Рефрен: Baby, это кислотный дождь Baby, это кислотный rave Я положу тебя в сейф Baby, это кислотный

03.08.20 Текст песни
Ольга Бузова - Принимай меня

[Текст песни "Принимай меня"] Рефрен: Принимай меня вблизи к сердцу Вблизи к телу

01.10.20 Текст песни
Luxor - Выдумай

Начальный Куплет: Luxor Притянутое за уши нытье Я опровергну, брось шмотье Безголовая стерва кто

30.07.20 Текст песни
ASAMMUELL - You

Вступление: You don't, you don't, you don't You don't, you don't, you

29.08.20 Текст песни