Грязный Рамирес - Saruman ft. MinigunPunk
Bow
6-10-2020, 03:00
293
Текст песни
[Текст песни "Saruman"]
Начальный Куплет: Ram & Minigunpunk
Жизнь струится фонтаном изобилия(Изобилия)
Времени нет почувствовать все изменения
Ага посетить измерения вне
( Вызывающая молодость)
Порвала меня сотни сторонок, придушив меланхолию
Научила любить и страдать, а отдаленнее бухать будто заключительная сволочь
Сука, я в коме был
Ты плутоватая сука
Я в коме был - нет, не жалуюсь
Попросту я столько херни повидал,
Однако наделал образцово настолько к году двадцатому
В школу будто на войну
Там что не оценка – бунт
Что не запара – гул
Что не телка, то язва в мозгу
Что не рамсы – впоследствии выстрелы в грудь
Переход: Ram
Кто тут с усмешкой до ушей
Смотрю фото: вот я семнадцатилетний
Пугаю малую сестру проводами от холта
Вот он я модный: в трубах и трубкой от мото
Вот я с какой-то шаболдой
Вот мы с парнями идем после бара безоблачные,
А запоздалее нас примет ОМОН бля
Это бесценно хоть и шатала меня ты, будто опиаты
Бессмертно горячий и косой
Бескомпромиссный фанатик с горой идей, инноваций
Не доебаться будто мы желали добиться успеха
Я сам алкал все контролировать
Однако ты век была сверху
Рефрен: [x4] Minigunpunk & Ram
В розыске, в розыске молодость
Я утопаю аморфно
Сколько впитал меня Саруман
Мы умираем на форумах
Другой Куплет: Minigunpunk
В розыске, в розыске, без остановки
Бро в основном это почитай всё что мне надобно
Чтоб дышать, стоп-сигнал
Гаснет при облике возможности стал писать, стон гася
Мне валить с калаша не позволит давя моя падшая
Однако осаживать надобно порой этих хитрых бесов
Что в бошке за меня норовят все решать
Я озлоблен на весь этот мир был
Однако исправил с самых основ бы
Знаю многих из разных сословий
С ненужной фигнёй на верхушке Маслоу
Я живу им н/азло
Заработал проблемы со сном
Ты думаешь, что стоимость грош мне?
Поверь, я взлечу будто валюта Сатоши
Рефрен: [x4] Minigunpunk & Ram
В розыске, в розыске молодость
Я утопаю аморфно
Сколько впитал меня Саруман
Мы умираем на форумах
Аутро:
- Дикий, Дикий, вставай!
- Дикий, вставай. Дикий, вставай. Вставай, вставай
*кашель*
- А, блять, где я?
- Посмотри на меня. Посмотри, посмотри. А вот и ты, брат. Нам надобно о многом поговорить. Мне есть, что рассказать тебе. Ты не поверишь, я настолько давненько дожидался встречи с тобой Информация о песне:
Начальный Куплет: Ram & Minigunpunk
Жизнь струится фонтаном изобилия(Изобилия)
Времени нет почувствовать все изменения
Ага посетить измерения вне
( Вызывающая молодость)
Порвала меня сотни сторонок, придушив меланхолию
Научила любить и страдать, а отдаленнее бухать будто заключительная сволочь
Сука, я в коме был
Ты плутоватая сука
Я в коме был - нет, не жалуюсь
Попросту я столько херни повидал,
Однако наделал образцово настолько к году двадцатому
В школу будто на войну
Там что не оценка – бунт
Что не запара – гул
Что не телка, то язва в мозгу
Что не рамсы – впоследствии выстрелы в грудь
Переход: Ram
Кто тут с усмешкой до ушей
Смотрю фото: вот я семнадцатилетний
Пугаю малую сестру проводами от холта
Вот он я модный: в трубах и трубкой от мото
Вот я с какой-то шаболдой
Вот мы с парнями идем после бара безоблачные,
А запоздалее нас примет ОМОН бля
Это бесценно хоть и шатала меня ты, будто опиаты
Бессмертно горячий и косой
Бескомпромиссный фанатик с горой идей, инноваций
Не доебаться будто мы желали добиться успеха
Я сам алкал все контролировать
Однако ты век была сверху
Рефрен: [x4] Minigunpunk & Ram
В розыске, в розыске молодость
Я утопаю аморфно
Сколько впитал меня Саруман
Мы умираем на форумах
Другой Куплет: Minigunpunk
В розыске, в розыске, без остановки
Бро в основном это почитай всё что мне надобно
Чтоб дышать, стоп-сигнал
Гаснет при облике возможности стал писать, стон гася
Мне валить с калаша не позволит давя моя падшая
Однако осаживать надобно порой этих хитрых бесов
Что в бошке за меня норовят все решать
Я озлоблен на весь этот мир был
Однако исправил с самых основ бы
Знаю многих из разных сословий
С ненужной фигнёй на верхушке Маслоу
Я живу им н/азло
Заработал проблемы со сном
Ты думаешь, что стоимость грош мне?
Поверь, я взлечу будто валюта Сатоши
Рефрен: [x4] Minigunpunk & Ram
В розыске, в розыске молодость
Я утопаю аморфно
Сколько впитал меня Саруман
Мы умираем на форумах
Аутро:
- Дикий, Дикий, вставай!
- Дикий, вставай. Дикий, вставай. Вставай, вставай
*кашель*
- А, блять, где я?
- Посмотри на меня. Посмотри, посмотри. А вот и ты, брат. Нам надобно о многом поговорить. Мне есть, что рассказать тебе. Ты не поверишь, я настолько давненько дожидался встречи с тобой Информация о песне:
Другие песни
Тилэкс - Твоя телка
Рефрен: [x2] Расскажи им всем какая у тебя ох*енная телка, Алкаем быть будто твоя телка, мы
19.08.20
Текст песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
Мальбэк х Сюзанна - Любовь в войну
Начальный Куплет: В морях звездопады и наяву Ведь всё, что мне надобно, я уже живу Не будь мне
06.07.20
Текст песни
ATL - Мэджик пипл
Вступление: Я гряду по пятам, майку впоследствии пропитал Майк собственный юзал, будто узи,
17.07.20
Текст песни
T-Fest - Хитрая
Рефрен: Небосвод не мечтает о тебе, однако ты хочешь быть ярче, чем звезда Люд наблюдают издале за
09.08.20
Текст песни





