HammAli & Navai - Сколько не виделись мы
Bow
7-10-2020, 02:00
508
Текст песни
[Текст песни "Сколько не виделись мы"]
Начальный Куплет: HammAli & Navai
Ты появилась и стёрла всё с рыла любви,
Мой характер, мои принципы и я затерян.
Самолёты, поезда меня унесли,
Поделили нас с тобой путями всеми.
Между нами города, обиды вечность,
Я ночами пропадал, забыты беспорочно.
Привыкали за года тысячи причин,
Среди нас искать виновных, однако не вопи!
Вручай помолчим!
Ну не вопи!Вручай помолчим!
Я запамятовал запах твой, сам не собственный.
Дышу абсолютной грудью я наслаждаясь тобой.
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Другой Куплет: HammAli & Navai
Будто бы тут же осадки, ты уранила меня свыше.
И лишь дефекты вновь ты во мне ищешь.
Ты скажешь "Что с тобою стало?"
И если ты по-прежнему принцесса,
То почему сошла с пьедестала?
Стало и на престоле тебе узко.
И в завещании возвестил бы всем мнимый город,
И всех обитателей наименовал бы, аккуратно, пустословыми.
Заплутал в коридорах, заплутал в ссорах,
Меня запутал свет в домах, где все меня не помнят.
Ну в резоне все, в песнях я тебя спасаю,
Ведь заменяла весь мир, мне заменяла космос.
Я обжигал себе десницы лишь тебя касаясь,
Вручай помолчим, я прикоснусь к тебе ещё один.
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай! Информация о песне:
Начальный Куплет: HammAli & Navai
Ты появилась и стёрла всё с рыла любви,
Мой характер, мои принципы и я затерян.
Самолёты, поезда меня унесли,
Поделили нас с тобой путями всеми.
Между нами города, обиды вечность,
Я ночами пропадал, забыты беспорочно.
Привыкали за года тысячи причин,
Среди нас искать виновных, однако не вопи!
Вручай помолчим!
Ну не вопи!Вручай помолчим!
Я запамятовал запах твой, сам не собственный.
Дышу абсолютной грудью я наслаждаясь тобой.
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Другой Куплет: HammAli & Navai
Будто бы тут же осадки, ты уранила меня свыше.
И лишь дефекты вновь ты во мне ищешь.
Ты скажешь "Что с тобою стало?"
И если ты по-прежнему принцесса,
То почему сошла с пьедестала?
Стало и на престоле тебе узко.
И в завещании возвестил бы всем мнимый город,
И всех обитателей наименовал бы, аккуратно, пустословыми.
Заплутал в коридорах, заплутал в ссорах,
Меня запутал свет в домах, где все меня не помнят.
Ну в резоне все, в песнях я тебя спасаю,
Ведь заменяла весь мир, мне заменяла космос.
Я обжигал себе десницы лишь тебя касаясь,
Вручай помолчим, я прикоснусь к тебе ещё один.
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!Ты прощай!
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!
Ты осмысли, я во многом был не лев,
Не ценил тебя никак, ты виноват!
Рефрен: НammAli & Navai
Сколько не виделись мы?
Больно с тобой видеть сны, ага.
Прощаясь зимой до весны,
Нам капля осталось сказать.
Виноват!Прощай!Виноват!Прощай! Информация о песне:
Другие песни
Леша Свик - Самолёты
[Текст песни "Самолёты"] Начальный Куплет: Леша Свик Пристегни ремни, нам пора
01.10.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Тони Раут - Депортация
Вступление: Ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла,
01.08.20
Текст песни
MiyaGi, Andy Panda - Мало нам
Вступление: Вручай, вручай Ты чё [1] Вручай, вручай Сам же клялся [2] [Это
09.07.20
Текст песни
Мэйти - Белое платье
Начальный Куплет: Мэйти Белокипенное платье на чёрных тату, блик от картин в глазах. Я, будто
01.08.20
Текст песни





