Johnyboy - Не чувствовать боль
Bow
8-10-2020, 08:00
162
Текст песни
[Текст песни "Не чувствовать боль"]
Начальный Куплет: Johnyboy
Из пекла Инферно, мир снега и пепла
По рекам глинтвейна малозаметнее ветра
Вдоль лезвий Джелета, дохло, тщетно
Однако лестничным клеткам бессмертною жертвой
Повешенный где-то, заняться бы чем-то пользительнее, чем это
Горение щепок, горение щепок
Однако цель ясна, и мимо тех
Кто потушены, полиэтиленом задушены
Словно кусочки Лего запущено
То, что столько лет уже тебя мучало
Горит на поле скверное чучело
Призраков прошлых лет тех ебучих, и
Ты собираешь медлительно в кучу их
Они шарами в это дикое небосвод отпущены
Рефрен:
Разрушать по долям, поджигать и гореть
Чтобы попросту не чувствовать боль
В себя вещества, чужая постель
Чтобы попросту не чувствовать боль
По-новой позабыться, чтобы забыть
Чтобы попросту не чувствовать боль
Кровный город чужим стал, ты вновь бежишь
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль
Другой Куплет: Johnyboy
У всякого своя боль, у всякого собственный наркотик
У всякого метод собственный сделать настолько, что вся боль уходит
И ты не один-одинехонек подобный, кто думает, что он против
Всевозможных устоев, ты попросту один-одинехонек из многих
С малолетства подвержены старшими
Копировать смешанный образ их
Эй, не похожих ни на кого
Встречал ли я таких?— Вероятно, ни одного
Делать все, чтоб не нравится всего всем
С мурлом, аля, «осуждайте меня теперь»
Несчастной инди считает себя она
Божьей коровкой блудящей по десницам
Путь уже запланирована
Капельку очеловечиться
Однако этим беспроглядным ввечеру
Ощущения вновь тебя колечат, однако
Крыть это тебе нечем
Говорят, всего времена лечит
И ты вновь летишь по встречке
Станет, наверно, воздушнее
Рефрен:
Разрушать по долям, поджигать и гореть
Чтобы попросту не чувствовать боль
В себя вещества, чужая постель
Чтобы попросту не чувствовать боль
По новоиспеченной позабыться, чтобы забыть
Чтобы попросту не чувствовать боль
Кровный город чужим стал, ты вновь бежишь
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль Информация о песне:
Начальный Куплет: Johnyboy
Из пекла Инферно, мир снега и пепла
По рекам глинтвейна малозаметнее ветра
Вдоль лезвий Джелета, дохло, тщетно
Однако лестничным клеткам бессмертною жертвой
Повешенный где-то, заняться бы чем-то пользительнее, чем это
Горение щепок, горение щепок
Однако цель ясна, и мимо тех
Кто потушены, полиэтиленом задушены
Словно кусочки Лего запущено
То, что столько лет уже тебя мучало
Горит на поле скверное чучело
Призраков прошлых лет тех ебучих, и
Ты собираешь медлительно в кучу их
Они шарами в это дикое небосвод отпущены
Рефрен:
Разрушать по долям, поджигать и гореть
Чтобы попросту не чувствовать боль
В себя вещества, чужая постель
Чтобы попросту не чувствовать боль
По-новой позабыться, чтобы забыть
Чтобы попросту не чувствовать боль
Кровный город чужим стал, ты вновь бежишь
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль
Другой Куплет: Johnyboy
У всякого своя боль, у всякого собственный наркотик
У всякого метод собственный сделать настолько, что вся боль уходит
И ты не один-одинехонек подобный, кто думает, что он против
Всевозможных устоев, ты попросту один-одинехонек из многих
С малолетства подвержены старшими
Копировать смешанный образ их
Эй, не похожих ни на кого
Встречал ли я таких?— Вероятно, ни одного
Делать все, чтоб не нравится всего всем
С мурлом, аля, «осуждайте меня теперь»
Несчастной инди считает себя она
Божьей коровкой блудящей по десницам
Путь уже запланирована
Капельку очеловечиться
Однако этим беспроглядным ввечеру
Ощущения вновь тебя колечат, однако
Крыть это тебе нечем
Говорят, всего времена лечит
И ты вновь летишь по встречке
Станет, наверно, воздушнее
Рефрен:
Разрушать по долям, поджигать и гореть
Чтобы попросту не чувствовать боль
В себя вещества, чужая постель
Чтобы попросту не чувствовать боль
По новоиспеченной позабыться, чтобы забыть
Чтобы попросту не чувствовать боль
Кровный город чужим стал, ты вновь бежишь
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль
Чтобы попросту не чувствовать боль Информация о песне:
Другие песни
Недонебо - Чужая женщина
Вступление: Чужая, чужая, чужая, чужая баба Чужая, чужая, чужая, чужая баба Чужая, чужая, чужая,
28.08.20
Текст песни
Артур Пирожков - Чужая
Начальный Куплет: Артур Пирожков Мне казалось, я живу воздушно и попросту Ничего вкруг я не замечал
14.07.20
Текст песни
Johnyboy - XXL Freshmen Diss
Вступление: Зачем 140 BPM?Мне комфортно на сотке. Johnyboy did it again!Кухарничайте пилотки,
02.09.20
Текст песни
Johnyboy - В книге всё было по-другому (Ib17 Round 4) (Ib17 Round 4)
Вступление: Йау Другая версия нас может всем нам фору и даст Ведь басиста конверсия счастья по эту
14.07.20
Текст песни
Баста - СКА РОСТОВ
Рефрен: Победа домашня ворогам н/азло Запомни, это СКА!СКА Ростов Ты взойдешь на пьедестал И мы
30.07.20
Текст песни





