SCHOKK & thelevitan - БЕЛОЕ СОЛНЦЕ
Bow
9-10-2020, 05:00
289
Текст песни
[Текст песни "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ"]
Начальный Куплет: thelevitan
Нас под пальмой жарит солнце, однако внутри выпадет снег.
Тёлки хотят поменять нас, однако мы изберем не тех.
Моих братьев движит всего дикий голодание на лавэ.
Наименуй десять причин не разбивать тебе ебл*т.
Я бухой выцеплю шл*ху, вытребовав бунт на корабле.
Во мне вяще обликов дряни, бл*ть, чем у тебя дружков.
Приглушаешь собственный рассудок, чтобы короб не слетел.
Похуй, что вас будет вяще, я ворочал вас на х*е.
Теперь всякий в этом деле нех*евый бизнесмен.
Субъекта рэпер, субъекта OG, у них рыла в малафье.
Хочешь кушать?
Нехуй делать - не вожу сук по кафе.
Выдам порцию белка на завтрак, ужин и обед.
Малыш, девало не в тебе, однако я в тебе творю п*здец.
Никому не доверяю, ненавижу мир людей.
Знаешь, почему я безоблачен и не жду здесь перемен?
Если нету ожиданий - нету никаких проблем, эй!
Рефрен: thelevitan
Они будут пробовать съесть тебя
ты всего кинь им палку, дай им предлог.
Предлог - доллар.
Однако им не быть со мной в одном,
И я давненько не жду от них ничего иного, кроме.
Меня нету среди них и слава Богу.
Рэпер ведь ныне - на редкость оскорбительное слово.
Слово "похуй".
Идут всего вперёд невозмутимые
Другой Куплет: Schokk
Мне не на работу в понедельник - я балбес при бабле.
Моду с похуй в суетне, будто ветхий Бенц-кабриолет.
Некто помнит о тебе, я всё настолько же животрепещущ.
Вы дешёвка, будто Элджей, полгода хайп и за*бали(За*бали!)
Ветхим вяще нечего сказать.
Однако дружок о дружке лечат за бельма.
И братки твои если заторчат.
Подставляют челюсть за косарь(За косарь!)
Бридж: Schokk
Я ебул в рот вашу игру!
Башка за рейтинг не болит.
Ведь мой, будто стоимость на чёрную икру.
Выступай заливайся про то, будто ты не жительствовал.
И у вас ныне вызовы на баттлы.
Заместо «Пойдем за гаражи».
Я наконец дождался собственный «на выход».
В мой мир рвётся свет, ведь стены в дырах.
Тут нечего ловить - мне надобно возвышеннее!
И я вяще не рэпер, если вы - рэп!
Рефрен:х2 thelevitan
Они будут пробовать съесть тебя
ты всего кинь им палку, дай им предлог
Предлог - доллар
Однако им не быть со мной в одном,
и я давненько не жду от них ничего иного, кроме.
Меня нету среди них, и слава Богу.
Рэпер ведь ныне - на редкость оскорбительное слово
Слово "похуй"
Идут всего вперед невозмутимые. Информация о песне:
Начальный Куплет: thelevitan
Нас под пальмой жарит солнце, однако внутри выпадет снег.
Тёлки хотят поменять нас, однако мы изберем не тех.
Моих братьев движит всего дикий голодание на лавэ.
Наименуй десять причин не разбивать тебе ебл*т.
Я бухой выцеплю шл*ху, вытребовав бунт на корабле.
Во мне вяще обликов дряни, бл*ть, чем у тебя дружков.
Приглушаешь собственный рассудок, чтобы короб не слетел.
Похуй, что вас будет вяще, я ворочал вас на х*е.
Теперь всякий в этом деле нех*евый бизнесмен.
Субъекта рэпер, субъекта OG, у них рыла в малафье.
Хочешь кушать?
Нехуй делать - не вожу сук по кафе.
Выдам порцию белка на завтрак, ужин и обед.
Малыш, девало не в тебе, однако я в тебе творю п*здец.
Никому не доверяю, ненавижу мир людей.
Знаешь, почему я безоблачен и не жду здесь перемен?
Если нету ожиданий - нету никаких проблем, эй!
Рефрен: thelevitan
Они будут пробовать съесть тебя
ты всего кинь им палку, дай им предлог.
Предлог - доллар.
Однако им не быть со мной в одном,
И я давненько не жду от них ничего иного, кроме.
Меня нету среди них и слава Богу.
Рэпер ведь ныне - на редкость оскорбительное слово.
Слово "похуй".
Идут всего вперёд невозмутимые
Другой Куплет: Schokk
Мне не на работу в понедельник - я балбес при бабле.
Моду с похуй в суетне, будто ветхий Бенц-кабриолет.
Некто помнит о тебе, я всё настолько же животрепещущ.
Вы дешёвка, будто Элджей, полгода хайп и за*бали(За*бали!)
Ветхим вяще нечего сказать.
Однако дружок о дружке лечат за бельма.
И братки твои если заторчат.
Подставляют челюсть за косарь(За косарь!)
Бридж: Schokk
Я ебул в рот вашу игру!
Башка за рейтинг не болит.
Ведь мой, будто стоимость на чёрную икру.
Выступай заливайся про то, будто ты не жительствовал.
И у вас ныне вызовы на баттлы.
Заместо «Пойдем за гаражи».
Я наконец дождался собственный «на выход».
В мой мир рвётся свет, ведь стены в дырах.
Тут нечего ловить - мне надобно возвышеннее!
И я вяще не рэпер, если вы - рэп!
Рефрен:х2 thelevitan
Они будут пробовать съесть тебя
ты всего кинь им палку, дай им предлог
Предлог - доллар
Однако им не быть со мной в одном,
и я давненько не жду от них ничего иного, кроме.
Меня нету среди них, и слава Богу.
Рэпер ведь ныне - на редкость оскорбительное слово
Слово "похуй"
Идут всего вперед невозмутимые. Информация о песне:
Другие песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
19.07.20
Текст песни
Грязь - Перемен
Начальный Куплет: Денис Грязь Ну, здорово, Папа Пишу тебе вновь и вновь, мне не подобрать надобного
28.07.20
Текст песни
104 feat. Dose, Скриптонит - В аду сегодня жарко
Вступление: 104 Ты ведёшь себя прям будто одна из бывших Никаких бурь - одно затишье(никаких)
28.08.20
Текст песни
SALUKI - Тупик (Feat. ROCKET)
Рефрен: SALUKI Никаких ощущений, блять, никаких ощущений Никаких ощущений, блять, никаких ощущений
31.08.20
Текст песни
104 & Скриптонит ft. Truwer - Потом и кровью
Вступление: Скриптонит Гроши моих братьев не шелестят - Они добыты впоследствии и кровью!Трать их
23.07.20
Текст песни





