Вход Регистрация

MiyaGi - Captain

Bow 9-10-2020, 07:35 3 791 Текст песни

[Текст песни "Captain"]

Рефрен: [x2]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А
команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан

Начальный Куплет: MiyaGi
Мир ебучих антенн
В час перемен убавит урбана день
Не готов был унять эту любовь, поседел
Ненавижу себя, однако живу всякий день, я
Всего тучи, ага тень
От небылицы меня знать не алкал
Этот мир догорел для меня, убивай
Зарывай моё тело, не жду перемен я
Мне наскучили все, в частности сам
Себе слово вручал
Не забыть для кого я живу, однако я мразь и мудак
И паскуда, его не подавил я
Я закручивал день
Музыка дура меня ватагами гвозди
Всего толку от этого, мне не умереть
Забывай моё имя, забывай меня!

Рефрен: [x2]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан

Другой Куплет: MiyaGi
Дескать, это перебежки по рельсам
Тесла переворотил мир, куралесим
Ты напой, будто бы напел Господь
Это берега мастера восход
И подобный расклад: либо ты, либо стоп
Окати меня водой, когда будет ожог
Добросердечный, однако жестокий бережёт
Наговаривали пули бит любой порешал
Я стен недобитый портрет
Либо манекен, либо человек
Этому не верь, этому не верь
Этому не верь, этому не верь
Этому ввек не верь
Взамен я накидывал строк
Девало перемен, я перевидал снов
И топил эту любовь и лавировал вновь
Это пустозвон - болтали н/азло

Рефрен: [x4]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан Информация о песне:

Другие песни

Джизус - Боль

Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,

17.07.20 Текст песни
масло черного тмина - 83.55

Вступление: М… Мхм Масло Окей Рефрен: Не бреши Не кумекай о людях ахово(Не кумекай о людях ахово)

25.07.20 Текст песни
8ADIM - Zombie

Que lo que?Que lo que, guapa? Рефрен: Зомби, зомби, будто зомби, эй. Она танцует, будто зомби,

15.08.20 Текст песни
Эмелевская & Маша Hima - Зомби

Вступление: Эмелевская Это Эм-Эм-Эм Е, ха, у, можешь, я Начальный Куплет: Маша Hima (

06.08.20 Текст песни
Onlife - Забывай

Вступление: Забывай меня и я и я и я,забывай меня и я и я Забывай меня, забывай меня Рефрен:

26.08.20 Текст песни