MiyaGi - Captain
Bow
9-10-2020, 07:35
3 791
Текст песни
[Текст песни "Captain"]
Рефрен: [x2]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан
Начальный Куплет: MiyaGi
Мир ебучих антенн
В час перемен убавит урбана день
Не готов был унять эту любовь, поседел
Ненавижу себя, однако живу всякий день, я
Всего тучи, ага тень
От небылицы меня знать не алкал
Этот мир догорел для меня, убивай
Зарывай моё тело, не жду перемен я
Мне наскучили все, в частности сам
Себе слово вручал
Не забыть для кого я живу, однако я мразь и мудак
И паскуда, его не подавил я
Я закручивал день
Музыка дура меня ватагами гвозди
Всего толку от этого, мне не умереть
Забывай моё имя, забывай меня!
Рефрен: [x2]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан
Другой Куплет: MiyaGi
Дескать, это перебежки по рельсам
Тесла переворотил мир, куралесим
Ты напой, будто бы напел Господь
Это берега мастера восход
И подобный расклад: либо ты, либо стоп
Окати меня водой, когда будет ожог
Добросердечный, однако жестокий бережёт
Наговаривали пули бит любой порешал
Я стен недобитый портрет
Либо манекен, либо человек
Этому не верь, этому не верь
Этому не верь, этому не верь
Этому ввек не верь
Взамен я накидывал строк
Девало перемен, я перевидал снов
И топил эту любовь и лавировал вновь
Это пустозвон - болтали н/азло
Рефрен: [x4]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан Информация о песне:
Рефрен: [x2]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан
Начальный Куплет: MiyaGi
Мир ебучих антенн
В час перемен убавит урбана день
Не готов был унять эту любовь, поседел
Ненавижу себя, однако живу всякий день, я
Всего тучи, ага тень
От небылицы меня знать не алкал
Этот мир догорел для меня, убивай
Зарывай моё тело, не жду перемен я
Мне наскучили все, в частности сам
Себе слово вручал
Не забыть для кого я живу, однако я мразь и мудак
И паскуда, его не подавил я
Я закручивал день
Музыка дура меня ватагами гвозди
Всего толку от этого, мне не умереть
Забывай моё имя, забывай меня!
Рефрен: [x2]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан
Другой Куплет: MiyaGi
Дескать, это перебежки по рельсам
Тесла переворотил мир, куралесим
Ты напой, будто бы напел Господь
Это берега мастера восход
И подобный расклад: либо ты, либо стоп
Окати меня водой, когда будет ожог
Добросердечный, однако жестокий бережёт
Наговаривали пули бит любой порешал
Я стен недобитый портрет
Либо манекен, либо человек
Этому не верь, этому не верь
Этому не верь, этому не верь
Этому ввек не верь
Взамен я накидывал строк
Девало перемен, я перевидал снов
И топил эту любовь и лавировал вновь
Это пустозвон - болтали н/азло
Рефрен: [x4]
Затеряли себя, не, ман, нам не надобно, ман
А команда магов ва-банк и зомби там
Дрюченном игриво настолько по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал кручинься
Лови для лайфа, че не фонтан Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Боль
Вступление: Дождик кап-кап, времена - тик-так Этот день - ночь, ну а ночь - мрак Времена - тик-так,
17.07.20
Текст песни
масло черного тмина - 83.55
Вступление: М… Мхм Масло Окей Рефрен: Не бреши Не кумекай о людях ахово(Не кумекай о людях ахово)
25.07.20
Текст песни
8ADIM - Zombie
Que lo que?Que lo que, guapa? Рефрен: Зомби, зомби, будто зомби, эй. Она танцует, будто зомби,
15.08.20
Текст песни
Эмелевская & Маша Hima - Зомби
Вступление: Эмелевская Это Эм-Эм-Эм Е, ха, у, можешь, я Начальный Куплет: Маша Hima (
06.08.20
Текст песни
Onlife - Забывай
Вступление: Забывай меня и я и я и я,забывай меня и я и я Забывай меня, забывай меня Рефрен:
26.08.20
Текст песни





