Интонация - Ангелы (feat. Артур Миджи)
Bow
9-10-2020, 16:00
138
Текст песни
[Текст песни "Ангелы"]
Рефрен:
Ангелы не плачут.
Они смотрят на нас с неба.
Возле где-то.
Ангелов не видать.
Однако ты чувствуешь их дави.
Негромко внимай.
Начальный Куплет:
Сколько еще надлежит пролиться крови.
Чтобы мы вспомянули о Господе.
Сколько людей восстало на молитву в храмах.
Ой, будто невозможно больно в сердце стало.
Сколько нам выступать еще без чести и совести.
Избави себя и вкруг тебя избавятся тысячи.
Собственный дух отвори ключом небесных сил.
Рефрен:
Ангелы не плачут.
Они смотрят на нас с неба.
Возле где-то.
Ангелов не видать.
Однако ты чувствуешь их дави.
Негромко внимай.
Другой Куплет:
И это не моя вина и не твоя, а наша.
Баталия позади, а мы все кулаками размахиваем.
Нам бы дружок за дружка, а не сам за себя всякий.
Может быть пора уже поговорить о величавом.
Что скажешь ты в это времена безумия.
Наше слово – орудие, всего покумекай.
Эти войны не за людей, а против.
Воля - нарк*тик и виноват ни ты, ни я.
Виновны оба.
Рефрен:х2
Ангелы не плачут.
Они смотрят на нас с неба.
Возле где-то.
Ангелов не видать.
Однако ты чувствуешь их дави.
Негромко внимай. Информация о песне:
Рефрен:
Ангелы не плачут.
Они смотрят на нас с неба.
Возле где-то.
Ангелов не видать.
Однако ты чувствуешь их дави.
Негромко внимай.
Начальный Куплет:
Сколько еще надлежит пролиться крови.
Чтобы мы вспомянули о Господе.
Сколько людей восстало на молитву в храмах.
Ой, будто невозможно больно в сердце стало.
Сколько нам выступать еще без чести и совести.
Избави себя и вкруг тебя избавятся тысячи.
Собственный дух отвори ключом небесных сил.
Рефрен:
Ангелы не плачут.
Они смотрят на нас с неба.
Возле где-то.
Ангелов не видать.
Однако ты чувствуешь их дави.
Негромко внимай.
Другой Куплет:
И это не моя вина и не твоя, а наша.
Баталия позади, а мы все кулаками размахиваем.
Нам бы дружок за дружка, а не сам за себя всякий.
Может быть пора уже поговорить о величавом.
Что скажешь ты в это времена безумия.
Наше слово – орудие, всего покумекай.
Эти войны не за людей, а против.
Воля - нарк*тик и виноват ни ты, ни я.
Виновны оба.
Рефрен:х2
Ангелы не плачут.
Они смотрят на нас с неба.
Возле где-то.
Ангелов не видать.
Однако ты чувствуешь их дави.
Негромко внимай. Информация о песне:
Другие песни
#2Маши - Всем нашим
У меня для тебя известие, Под эту песню отплясываем все вкупе. Ай ай ай ай ай - под «2 Маши» Ай ай
24.07.20
Текст песни
OFFMi - ОСОЗНАННЫЙ
Рефрен: Я за, я за правдой пристально и бешено Ты будто будто бы под приставом независтливо Эти
29.07.20
Текст песни
EL'MAN - Спаси меня
[Текст песни "Спаси меня"] Переход: Таю, будто песок Ага, я знаю, меня несёт И
27.09.20
Текст песни
Soufee - Хороший доктор
Беспроглядные вороны В неодинаковые стороны Все это девало твоих десниц С ног и на голову Мир
06.07.20
Текст песни
НЕАНГЕЛЫ - Время
Кто-нибудь здесь? Кто-нибудь включите свет! Может тут, а может нет Однако я чувствую тепло. Вновь
29.07.20
Текст песни





