Вход Регистрация

СД - Лучший Момент

Bow 9-10-2020, 20:35 153 Текст песни

[Текст песни "Лучший Момент"]

Вступление:
Важнейший момент
Моя команда на горизонт — туда, где свет
Там, где бабло, там, где давненько нам пора быть всем

Начальный Куплет: СД
Этому городу надобен я
Краса, гениальность и скромность в равных долях
Я стреляю куплетами — универсальный солдат
Вы же Цирк дю Солей на беспонтовых солях

Будто я бэттлю?Ты ещё осведомись, зачем я бэттлю
Ради угара, ради бабок, ради мам, наверно
Всего в куплетах с вами я могу быть открытым:
Здесь либо пол-литра в день, либо иголкой в вену

Рефрен: [x2]
Я не знаю, где мы будем завтра
Чем займёмся, когда встретимся рассвет
Историю пишут победители —
Я дописываю новейший куплет

Другой Куплет: СД
Настолько что blig up, big up plug, salam, salam
Антихайп навека штормом по городам
Настолько что big up, big up — невозможного нет
Ты алкал стать моим фанатом?— сейчас важнейший момент

СД!Этому городу надобен я
Индустрия, будто игра в жанре "Баттл Рояль"
Свои про*бы мне не спрятать, будто рояль в кустах
Однако мой рэп — это хуй: он у всех на устах

Извини, однако мне похуй всё, что думаешь ты
Записал альбом за месяц из отборной хуйни
Это социальный эксперимент, это пранк
Это Антихайп, нахуй ваши рифмы
Антихайп!

Рефрен: [x4]
Я не знаю, где мы будем завтра
Чем займёмся, когда встретимся рассвет
Историю пишут победители —
Я дописываю новейший куплет Информация о песне:

Другие песни

ROSE 044 - НЕ БУДИ МЕНЯ В ШКОЛУ

Рефрен: Роузи, Морти, всякий день Plug walk, plug talk Роузи, Морти, всякий день Plug walk, plug

11.09.20 Текст песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут

[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В

05.10.20 Текст песни
ЗАМАЙ, СЛАВА КПСС - Интро

[Текст песни "Интро"] Рефрен: [x8] Замай Антихайп, авангард, всратыш

01.10.20 Текст песни
Boulevard Depo - No Flag

Вступление: Пацана не спрятать за машистыми штанами Пацана не спрятать за машистыми штанами Пацана

26.08.20 Текст песни
EIGHTEEN - Анна

Начальный Куплет: EIGHTEEN Вечеринка, и мы отплясываем, будто будто чета красивых ребят на баре Что

09.09.20 Текст песни