Вход Регистрация

СД - Каждый День

Bow 9-10-2020, 20:35 130 Текст песни

[Текст песни "Каждый День"]

Начальный Куплет: СД
Мне надобен бит — настолько, чтобы зал взлетел
Мясорубка, слэм, коловрат из тел
Дома невесело, надобно, чтоб по красе
Я добьюсь итого — стоит захотеть

Надобен басс, чтобы соседи вспомянули всё
Они кумекали, я сдох, — вот мой недельный отчёт
Настолько что выдох-вдох, оботри пот с рыла
Это твой выходной, твоя пятница

Эй!Самые всратые на пати
Эй!Кумекали, хватит, однако нет
Эй!Диковинные танцы в кровати
Для эпилептиков летальный свет

Мы едем громогласно — важнее будь неслышнее
Играет с колонок на весь зона
А ты ждёшь, когда наступить утро
Чтоб мы остались вдвоём

Рефрен:
Яркий свет, хип-хоп и эти горы бабла
Наша жизнь, и нам не надоест ввек
Антихайп!Ну и что, что номер начальный с гроба?

Однако зато у меня всякий день(всякий день)
Яркий свет, хип-хоп и эти горы бабла
Наша жизнь, и нам не надоест ввек
Антихайп!Ну и что, что номер начальный с гроба?
Однако зато у меня всякий день то, чего у тебя нет

Другой Куплет: СД
Мне нужны гроши из Кремля, настолько что в транши во все поля
Меня крышует ФСБ, и эти девочки дрожат
Мне надобна галочка в ВК, однако это бессчетно лет будто есть
Чтобы постил МДК, и там поспел всем надоесть

Эй!Самый всратый в игре
Эй!Кумекали хватит, однако нет
Эй!Диковинные тексты на диск
И для рэп-однодневок летальный свет

( Чипсы, снэки, алкоголь)
Играет с колонок на весь зона
А ты ждёшь, когда наступить утро
Чтоб мы остались вдвоём

Рефрен:
Яркий свет, хип-хоп и эти горы бабла
Наша жизнь, и нам не надоест ввек
Антихайп!Ну и что, что номер начальный с гроба?
Однако зато у меня всякий день(всякий день)

Яркий свет, хип-хоп и эти горы бабла
Наша жизнь, и нам не надоест ввек
Антихайп!Ну и что, что номер начальный с гроба?
Однако зато у меня всякий день то, чего у тебя нет Информация о песне:

Другие песни

Родион Толочкин - Выдох и вдох

[Текст песни "Выдох и вдох"] Не волнуй меня собой За порогом Вечности Меня манят

09.10.20 Текст песни
RELFY x Norrrrrrris - #МыНаПатиСгорим

[Текст песни "#МыНаПатиСгорим"] Пу пу пу пу пу пушка, это крошка пушка Хочу

07.10.20 Текст песни
DK - Всё в порядке

Начальный Куплет: DK Всё в распорядке, мимо передвигал, поутру прозвенел будильник Зубы драил, всё

14.08.20 Текст песни
Маралео - Танцы до упаду

( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь

15.07.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни