Вход Регистрация

Нигатив - Жаль

Bow 10-10-2020, 06:00 283 Текст песни

[Текст песни "Жаль"]

Начальный Куплет: Нигатив
Мое сердце подобно было выжженой бранью земле.
Ты прошлась по нему, разметала все в щепки, будто ураган.
Невозвратимо утрачен покой, мысли все об одной тебе.
Я отчаянно колотился, будто зверь, что потрафил прямиком в капкан.

Выбивался из сил, задыхаясь молил.
На секунду, алкая бы одну, оставить меня.
Унижения смиренно сносил, сам прощения выканючивал.
Ни гордыни своей, ни интеллекта не щадя.

Нестерпимая боль пронзала насквозь.
Я буквально скулил.
Нервы рвались и вдрызг бились.
Будто будто хрусталь.
Я себя без остатка, итого целиком на твой алтарь возложил.
Прикажи.
Я десницами бы рвал на кусы, прорывая к тебе асфальт.
Всякой клеткой своей, я тебе лишь предназначался.
Я бы сердцем пламенеющим воздушно растопил промоклый февраль.
Всё теперь позади, стоит завтра опамятоваться и за собой поманить.
Я скажу лишь виноват, однако...

Рефрен:
Мне очень жаль...
Слышишь... слышишь...
Мне очень жаль...
Мне настолько жаль... Мне настолько жаль...
Мне очень жаль...
Мне очень жаль...
Мне настолько жаль... Мне настолько жаль...

Другой Куплет: Нигатив
День за днем был готов за тобою ходить.
Я мертвенной и белой тенью.
Неизменным и хвостом, малозаметным быть привидением.
Ведь болезнь эту не излечить.
Для нее невозможно лечение.
Настолько что важнее себя укротить.
Бесполезны попытки и рвения.

Ага, собственно настолько мне казалось.
Пощады не будет, немыслима жалость.
Наверняка, мне осталось на шее твоей длинной нитью быть алой.
То был видение во сне, видение во сне, видение во сне!
Стоп, в взялось!
Набор шпилек, черь бы с ней, ждет вестей Валькала.
Я б пустыню дождем оросил.
Я бы вьюгу впустил в май.
Я весь мир бы исколесил и в любую сходил даль.
От итого бы тебя защитил.
Я б собою крушил сталь.
Однако тогда не ныне, виноват, а ныне... ха-ха...

Тут чудной был подобный лабиринт.
Там спираль замыкала спираль.
Я пробовал себя обогнуть, и найти для себя вертикаль.
Сердце было храмом хандры.
И алтарем на нем была печаль.
Однако тогда, не ныне, виноват.
А ныне...

Рефрен:
Мне очень жаль...
Слышишь... слышишь...
Мне очень жаль...
Мне настолько жаль... Мне настолько жаль...
Мне очень жаль...
Мне очень жаль...
Мне настолько жаль... Мне настолько жаль...

Будто я мог, миновать сквозь это всё и выжить.
Будто я смог, я из себя будто сок выжать.
Будто я мог, миновать сквозь это всё и выжить.
Будто я смог, при этом из интеллекта не выжить. Информация о песне:

Другие песни

MATRANG - Отчаянно Зовет

Начальный Куплет: Бросалась звезда, ты меня закидала Ну, чтобы болен тобой был Улицы ага окна зима

10.07.20 Текст песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут

[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В

05.10.20 Текст песни
IVAN VALEEV - Февраль

Вкруг ипохондрия, десницы людей всех у виска Дым век со мной я помню все наши Места Крутится, все в

06.07.20 Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно

Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая

03.09.20 Текст песни
Нервы - Так как надо

Начальный Куплет: Нервы Если меня собьют на переходе Значит, я излишне доверяю Если моя музыка не в

15.09.20 Текст песни