Terry - Меркурий
Bow
11-10-2020, 04:35
892
Текст песни
[Текст песни "Меркурий"]
Начальный Куплет: Terry
Это срыв башни "Меркурий" флоу, высот страшных, внатуре.
Кричит всякий "Let’s do it", взговори нам, что ты куришь!
Я попросту люблю свое девало, радею за это, будто Нельсон Мандела.
Мой кайф - это подмостки, музло - в моих венах.
Я миролюбивый, будто Леннон, однако когда накипело…
Я завожусь, бум-бум, когда дрюченный час слышу басс - бум-бум.
Когда другой один в толпу эти пи**расы лепят грязь, про то, что они тру.
Эй, суки, теплитесь в аду!Доколе я успешно кладу
Собственный собственный хер на вашу игру у хайпа на поводу.
Скит: 1
У!У!Видишь этих людей?Мы опамятовались навязать новизну.
У!У!Шоу-бизнес - музей, обогнуть палестиной старину.
У!У!Я поверил в мечту и она превратилась в судьбу,
У!У!Моя жизнь - это видение наяву, алкая бы уже потому, что
Переход 1:
Все кричат "Holy shit, mega", он - птица возвышенного полета(Desert Eagle).
В рэпе настолько бессчетно фриков, и в воде они не тонут -
Вон, каждому мнится, что он рэпа Тетраграмматон.
Скит: 2
Это камбэк, я здесь забрать все, что принадлежит мне!
Это бодибэг для тех, кто видит резон всего в бабле!
День, когда я осмыслил, кто я был мой начальный день на Земле,
Ра!
Третий Куплет: Terry
Я на флексе, салон просторен, однако мир - узок.
Всех бесит мой хайп, хоть ты тресни.
Вам бы кэш в кейсе и private-jet до Нью-Джерси.
Мне бы взять песни. Я здесь!God, bless me!
Я столько один гвоздил мимо, теперь без труда попадаю в цель.
Я столько лет был мимом, осмыслив: слова - бисер для хрюшек!
Всю свою жизнь разыскивал людей, однако осмыслил,
Что без ста рублей я не найду себе дружков.
Эй, с высоты птичьего полёта,
Глянул на жизнь и осмыслил, мне не стать частью бомонда.
Мне досталось все кровью и впоследствии, я из города на "Т", однако не Торонто.
Ага, я видал - ваши топики бикини боттом!
Москва - это не Готэм и не Комптон.
И ага, мой рэп – Франкенштейн,
Однако он живой, прикинь - девало в душе!
Знаешь, почему ты у стандартов с клише в плену?
Ты всё ещё не сошёл с интеллекта, а я уже!
Это камбэк, я здесь забрать всё, что принадлежит мне.
Это бодибэг для тех, кто видит резон всего в бабле.
День, когда я осмыслил, кто я - был мой начальный день на Земле.
Эй!
Аутро:
Эти мысли где-то в котелке, всё никак мне не дают покой.
Все эти люд вдогон вопили мне: "Ты не отсюда, ты не наш герой".
И оказавшись мертво на дне, под тяжёлой тёмною водой.
Я осмыслил, надобно плыть на свет - и быть век самим собой. Информация о песне:
Начальный Куплет: Terry
Это срыв башни "Меркурий" флоу, высот страшных, внатуре.
Кричит всякий "Let’s do it", взговори нам, что ты куришь!
Я попросту люблю свое девало, радею за это, будто Нельсон Мандела.
Мой кайф - это подмостки, музло - в моих венах.
Я миролюбивый, будто Леннон, однако когда накипело…
Я завожусь, бум-бум, когда дрюченный час слышу басс - бум-бум.
Когда другой один в толпу эти пи**расы лепят грязь, про то, что они тру.
Эй, суки, теплитесь в аду!Доколе я успешно кладу
Собственный собственный хер на вашу игру у хайпа на поводу.
Скит: 1
У!У!Видишь этих людей?Мы опамятовались навязать новизну.
У!У!Шоу-бизнес - музей, обогнуть палестиной старину.
У!У!Я поверил в мечту и она превратилась в судьбу,
У!У!Моя жизнь - это видение наяву, алкая бы уже потому, что
Переход 1:
Все кричат "Holy shit, mega", он - птица возвышенного полета(Desert Eagle).
В рэпе настолько бессчетно фриков, и в воде они не тонут -
Вон, каждому мнится, что он рэпа Тетраграмматон.
Скит: 2
Это камбэк, я здесь забрать все, что принадлежит мне!
Это бодибэг для тех, кто видит резон всего в бабле!
День, когда я осмыслил, кто я был мой начальный день на Земле,
Ра!
Третий Куплет: Terry
Я на флексе, салон просторен, однако мир - узок.
Всех бесит мой хайп, хоть ты тресни.
Вам бы кэш в кейсе и private-jet до Нью-Джерси.
Мне бы взять песни. Я здесь!God, bless me!
Я столько один гвоздил мимо, теперь без труда попадаю в цель.
Я столько лет был мимом, осмыслив: слова - бисер для хрюшек!
Всю свою жизнь разыскивал людей, однако осмыслил,
Что без ста рублей я не найду себе дружков.
Эй, с высоты птичьего полёта,
Глянул на жизнь и осмыслил, мне не стать частью бомонда.
Мне досталось все кровью и впоследствии, я из города на "Т", однако не Торонто.
Ага, я видал - ваши топики бикини боттом!
Москва - это не Готэм и не Комптон.
И ага, мой рэп – Франкенштейн,
Однако он живой, прикинь - девало в душе!
Знаешь, почему ты у стандартов с клише в плену?
Ты всё ещё не сошёл с интеллекта, а я уже!
Это камбэк, я здесь забрать всё, что принадлежит мне.
Это бодибэг для тех, кто видит резон всего в бабле.
День, когда я осмыслил, кто я - был мой начальный день на Земле.
Эй!
Аутро:
Эти мысли где-то в котелке, всё никак мне не дают покой.
Все эти люд вдогон вопили мне: "Ты не отсюда, ты не наш герой".
И оказавшись мертво на дне, под тяжёлой тёмною водой.
Я осмыслил, надобно плыть на свет - и быть век самим собой. Информация о песне:
Другие песни
Fahmi - Бум-Бум
[Текст песни "Бум-Бум"] Начальный Куплет: Fahmi Ледяными, тонущими. Воздушными, с
03.10.20
Текст песни
Сидоджи Дубоshit - Bagdad Flow
Вступление: Йе! Если куплет мясной, в миг затухай в аду из историй Мой путь - Бушидо, твой путь
28.07.20
Текст песни
DK - Всё в порядке
Начальный Куплет: DK Всё в распорядке, мимо передвигал, поутру прозвенел будильник Зубы драил, всё
14.08.20
Текст песни
SharOn - В аду
[Текст песни "В аду"] Вступление: Никакого Ада нет. Настолько будто же нет, когда
04.10.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни





