Вход Регистрация

Terry - Меркурий

Bow 11-10-2020, 04:35 892 Текст песни

[Текст песни "Меркурий"]

Начальный Куплет: Terry
Это срыв башни "Меркурий" флоу, высот страшных, внатуре.
Кричит всякий "Let’s do it", взговори нам, что ты куришь!
Я попросту люблю свое девало, радею за это, будто Нельсон Мандела.
Мой кайф - это подмостки, музло - в моих венах.
Я миролюбивый, будто Леннон, однако когда накипело…

Я завожусь, бум-бум, когда дрюченный час слышу басс - бум-бум.
Когда другой один в толпу эти пи**расы лепят грязь, про то, что они тру.
Эй, суки, теплитесь в аду!Доколе я успешно кладу
Собственный собственный хер на вашу игру у хайпа на поводу.

Скит: 1
У!У!Видишь этих людей?Мы опамятовались навязать новизну.
У!У!Шоу-бизнес - музей, обогнуть палестиной старину.
У!У!Я поверил в мечту и она превратилась в судьбу,
У!У!Моя жизнь - это видение наяву, алкая бы уже потому, что

Переход 1:
Все кричат "Holy shit, mega", он - птица возвышенного полета(Desert Eagle).
В рэпе настолько бессчетно фриков, и в воде они не тонут -
Вон, каждому мнится, что он рэпа Тетраграмматон.

Скит: 2
Это камбэк, я здесь забрать все, что принадлежит мне!
Это бодибэг для тех, кто видит резон всего в бабле!
День, когда я осмыслил, кто я был мой начальный день на Земле,
Ра!

Третий Куплет: Terry
Я на флексе, салон просторен, однако мир - узок.
Всех бесит мой хайп, хоть ты тресни.
Вам бы кэш в кейсе и private-jet до Нью-Джерси.
Мне бы взять песни. Я здесь!God, bless me!

Я столько один гвоздил мимо, теперь без труда попадаю в цель.
Я столько лет был мимом, осмыслив: слова - бисер для хрюшек!
Всю свою жизнь разыскивал людей, однако осмыслил,
Что без ста рублей я не найду себе дружков.

Эй, с высоты птичьего полёта,
Глянул на жизнь и осмыслил, мне не стать частью бомонда.
Мне досталось все кровью и впоследствии, я из города на "Т", однако не Торонто.
Ага, я видал - ваши топики бикини боттом!
Москва - это не Готэм и не Комптон.

И ага, мой рэп – Франкенштейн,
Однако он живой, прикинь - девало в душе!
Знаешь, почему ты у стандартов с клише в плену?
Ты всё ещё не сошёл с интеллекта, а я уже!

Это камбэк, я здесь забрать всё, что принадлежит мне.
Это бодибэг для тех, кто видит резон всего в бабле.
День, когда я осмыслил, кто я - был мой начальный день на Земле.
Эй!

Аутро:
Эти мысли где-то в котелке, всё никак мне не дают покой.
Все эти люд вдогон вопили мне: "Ты не отсюда, ты не наш герой".
И оказавшись мертво на дне, под тяжёлой тёмною водой.
Я осмыслил, надобно плыть на свет - и быть век самим собой. Информация о песне:

Другие песни

Fahmi - Бум-Бум

[Текст песни "Бум-Бум"] Начальный Куплет: Fahmi Ледяными, тонущими. Воздушными, с

03.10.20 Текст песни
Сидоджи Дубоshit - Bagdad Flow

Вступление: Йе! Если куплет мясной, в миг затухай в аду из историй Мой путь - Бушидо, твой путь

28.07.20 Текст песни
DK - Всё в порядке

Начальный Куплет: DK Всё в распорядке, мимо передвигал, поутру прозвенел будильник Зубы драил, всё

14.08.20 Текст песни
SharOn - В аду

[Текст песни "В аду"] Вступление: Никакого Ада нет. Настолько будто же нет, когда

04.10.20 Текст песни
25/17 - Это всё

Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,

12.08.20 Текст песни