Артём Иванов - Иди ко мне
Bow
11-10-2020, 06:00
189
Текст песни
[Текст песни "Иди ко мне"]
Начальный Куплет: Артём Иванов
Болтай - нет, болтай - стоп.
Болтай - свет, болтай - ток-ток.
Настолько между нами игра, будто цунами.
Я - за, это мания, столько внимания.
Ты настолько подвластна, ага от меня.
Это попросту немыслимо, стоп, ага-ага.
Ты всеми думами, будто по воде.
Этой ночью я вновь на дне.
Рефрен:
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь, в моей душе не гаснут звезды.
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь - твои бельма забудут слезы.
Другой Куплет: Артём Иванов
Может вяще не будем, а?
Важнее то запомнят.
Диковинно смотрят все люд.
Мы с тобой отклонились от нормы.
Я знаю, что это настолько зыбуче.
Кусай меня и кокетка.
Эти нескончаемые ночи.
Ты - любовь, однако это не аккуратно.
Ты настолько подвластна, ага от меня.
Это попросту немыслимо, стоп, ага-ага.
Ты всеми думами, будто по воде.
Этой ночью я вновь на дне.
Рефрен:х2
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь, в моей душе не гаснут звезды.
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь - твои бельма забудут слезы. Информация о песне:
Начальный Куплет: Артём Иванов
Болтай - нет, болтай - стоп.
Болтай - свет, болтай - ток-ток.
Настолько между нами игра, будто цунами.
Я - за, это мания, столько внимания.
Ты настолько подвластна, ага от меня.
Это попросту немыслимо, стоп, ага-ага.
Ты всеми думами, будто по воде.
Этой ночью я вновь на дне.
Рефрен:
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь, в моей душе не гаснут звезды.
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь - твои бельма забудут слезы.
Другой Куплет: Артём Иванов
Может вяще не будем, а?
Важнее то запомнят.
Диковинно смотрят все люд.
Мы с тобой отклонились от нормы.
Я знаю, что это настолько зыбуче.
Кусай меня и кокетка.
Эти нескончаемые ночи.
Ты - любовь, однако это не аккуратно.
Ты настолько подвластна, ага от меня.
Это попросту немыслимо, стоп, ага-ага.
Ты всеми думами, будто по воде.
Этой ночью я вновь на дне.
Рефрен:х2
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь, в моей душе не гаснут звезды.
Выступай ко мне... Выступай ко мне...
Доколе ты здесь - твои бельма забудут слезы. Информация о песне:
Другие песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
EIGHTEEN - Анна
Начальный Куплет: EIGHTEEN Вечеринка, и мы отплясываем, будто будто чета красивых ребят на баре Что
09.09.20
Текст песни
MARKUL & IDAN - Как будто тут
[Текст песни "Как будто тут"] Начальный Куплет: IDAN Я летел вверх, где. В
05.10.20
Текст песни
Jorji - Ты моя
Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?
30.08.20
Текст песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни





