Noize MC - С нами (Орфей и Эвридика) (feat. Leila)
Bow
11-10-2020, 12:01
244
Текст песни
[Текст песни "С нами"]
Рефрен: Орфей & Эвридика
С нами
Творится нечто, способное вызвать крушение зданий
Мы - город на съёмке в рапиде, ложащейся ниц под цунами
И былое до нашей встречи будто полузабытыми безголовыми снами
Всё это потому, что с нами
Происходит что-то за гранью любых ощущений и познаний
Пролито по венам милое, влажное пламя
И основными стали
Изгибы, что прежде казались углами
I love you, you love me
Yeah, you love me, и
С нами...
Начальный Куплет: Орфей
Всё ясно – это взрывоопасно
Это диагноз, к бесам адекватность
Наши ощущения съедят нас
Эта реакция, растворит вкупе с перстами перчатки, пробирку и лакмус:
В этот один Эрос задавил на технику безопасности – ну, и халатность
Предупреждающий знак не поддержал
Ни пиктограмма, ни надпись
Будто нам теперь унести этот клад весь?
Неподъёмное это зажиточность?
И под силу ли нам не промотать впоследствии эти сокровища?
Видать, была не знакома нам прежде любовь ещё
Однако это же и не любовь уже – это Любовище
И мы в ней по уши
Двое беспомощно тонущих
Захлебывающихся и отчаянно стонущих
Это пронзительнее любых орудий режуще-колющих
Более обжигающе
Чем самые едкие щёлочи
Это что вообще?
И чего тебе стоят
Все эти игрища, поприща, полчища
Рукоплещущих и сонмища матом кроющих?
Настолько недалеко уже и до воющих сирен «скорой помощи»
Oh my God, holy shit
Рефрен: Орфей & Эвридика
С нами
Творится нечто, способное вызвать крушение зданий
Мы - город на съёмке в рапиде, ложащейся ниц под цунами
И былое до нашей встречи будто полузабытыми безголовыми снами
Всё это потому, что с нами
Происходит что-то за гранью любых ощущений и познаний
Пролито по венам милое, влажное пламя
И основными стали
Изгибы, что прежде казались углами
I love you, you love me
Yeah, you love me, и
С нами...
Другой Куплет: Эвридика
С нами такового не случалось ранее
Мироздание – на грани новоиспеченного Большущего взрыва
Все сферы жизни, кроме этой, лишены внимания
И будто рисунки на пляжном песке смыты наплывом
Записки
Былые зрелища
Все былые мечты и планы
Сломаны стереотипы
Вероятно, спереди – страдания
Боль и лишения
Однако нам сейчас по барабану на все эти бэд-трипы
Переход: Эвридика
Ярче видеоклипа, громогласнее трибун стадиона
Мы беспробудно влипли, это по ходу
Лишь первой стадии всего симптомы
Из жизни вывалившись, мы уже тысячу лет не сходим из дома
Соседей глушат наши стоны
Всё это, потому что…
Рефрен: Орфей & Эвридика
С нами
Творится нечто, способное вызвать крушение зданий
Мы - город на съёмке в рапиде, ложащейся ниц под цунами
И былое до нашей встречи будто полузабытыми безголовыми снами
Всё это потому, что с нами
Происходит что-то за гранью любых ощущений и познаний
Пролито по венам милое, влажное пламя
И основными стали
Изгибы, что прежде казались углами
I love you, you love me
Yeah, you love me, и
С нами... Информация о песне:
Рефрен: Орфей & Эвридика
С нами
Творится нечто, способное вызвать крушение зданий
Мы - город на съёмке в рапиде, ложащейся ниц под цунами
И былое до нашей встречи будто полузабытыми безголовыми снами
Всё это потому, что с нами
Происходит что-то за гранью любых ощущений и познаний
Пролито по венам милое, влажное пламя
И основными стали
Изгибы, что прежде казались углами
I love you, you love me
Yeah, you love me, и
С нами...
Начальный Куплет: Орфей
Всё ясно – это взрывоопасно
Это диагноз, к бесам адекватность
Наши ощущения съедят нас
Эта реакция, растворит вкупе с перстами перчатки, пробирку и лакмус:
В этот один Эрос задавил на технику безопасности – ну, и халатность
Предупреждающий знак не поддержал
Ни пиктограмма, ни надпись
Будто нам теперь унести этот клад весь?
Неподъёмное это зажиточность?
И под силу ли нам не промотать впоследствии эти сокровища?
Видать, была не знакома нам прежде любовь ещё
Однако это же и не любовь уже – это Любовище
И мы в ней по уши
Двое беспомощно тонущих
Захлебывающихся и отчаянно стонущих
Это пронзительнее любых орудий режуще-колющих
Более обжигающе
Чем самые едкие щёлочи
Это что вообще?
И чего тебе стоят
Все эти игрища, поприща, полчища
Рукоплещущих и сонмища матом кроющих?
Настолько недалеко уже и до воющих сирен «скорой помощи»
Oh my God, holy shit
Рефрен: Орфей & Эвридика
С нами
Творится нечто, способное вызвать крушение зданий
Мы - город на съёмке в рапиде, ложащейся ниц под цунами
И былое до нашей встречи будто полузабытыми безголовыми снами
Всё это потому, что с нами
Происходит что-то за гранью любых ощущений и познаний
Пролито по венам милое, влажное пламя
И основными стали
Изгибы, что прежде казались углами
I love you, you love me
Yeah, you love me, и
С нами...
Другой Куплет: Эвридика
С нами такового не случалось ранее
Мироздание – на грани новоиспеченного Большущего взрыва
Все сферы жизни, кроме этой, лишены внимания
И будто рисунки на пляжном песке смыты наплывом
Записки
Былые зрелища
Все былые мечты и планы
Сломаны стереотипы
Вероятно, спереди – страдания
Боль и лишения
Однако нам сейчас по барабану на все эти бэд-трипы
Переход: Эвридика
Ярче видеоклипа, громогласнее трибун стадиона
Мы беспробудно влипли, это по ходу
Лишь первой стадии всего симптомы
Из жизни вывалившись, мы уже тысячу лет не сходим из дома
Соседей глушат наши стоны
Всё это, потому что…
Рефрен: Орфей & Эвридика
С нами
Творится нечто, способное вызвать крушение зданий
Мы - город на съёмке в рапиде, ложащейся ниц под цунами
И былое до нашей встречи будто полузабытыми безголовыми снами
Всё это потому, что с нами
Происходит что-то за гранью любых ощущений и познаний
Пролито по венам милое, влажное пламя
И основными стали
Изгибы, что прежде казались углами
I love you, you love me
Yeah, you love me, и
С нами... Информация о песне:
Другие песни
Noize MC - Без нас (Орфей и Эвридика) (feat. Leila)
[Текст песни "Без нас"] Орфей: Когда все мои переменные станут беспрерывными.
11.10.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Noize MC - За гранью здравого смысла
Часть 1 Начальный Куплет: Damilola Karpow Она взговорила, всё это - за гранью здравого резона Мол,
04.07.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Жак-Энтони - Неправда
Вступление: Будто это настолько?У-у, это я на битах! Тра-та-та-та, тра-та-та-та, тра-та-та-та, ёу!
15.09.20
Текст песни





