Ани Лорак - Сумасшедшая
Bow
11-10-2020, 14:00
229
Текст песни
[Текст песни "Сумасшедшая"]
Начальный Куплет: Ани Лорак
Всё, что тебе надобно знать обо мне.
Это мое имя.
Я не таковая, будто все.
Сколько их у тебя было.
Всё не попросту, однако ты, а ты подобный милый.
И вопросы мои капельку наивны.
А ты ладь сам, ладь сам выводы.
Нравишься ли мне или се ля ви.
Рефрен:
Разбегусь и прыгну к тебе в десницы.
Высчитай, я схожу с интеллекта в разлуке.
И смеюсь, сотрясая небеса.
Здорово солнце, я - ненормальная!
Здорово солнце, я - ненормальная!
Другой Куплет: Ани Лорак
Взговори почему меня тянет к тебе.
И что же за игры?
В этом мире, где мы, настолько попросту ранимы.
И на вдохе к тебе, хочу я подомашнее.
Чтоб в объятиях твоих стать самой безоблачной.
А ты ладь сам, ладь сам выводы.
Нравишься ли мне или се ля ви.
Рефрен:х2
Разбегусь и прыгну к тебе в десницы.
Высчитай, я схожу с интеллекта в разлуке.
И смеюсь, сотрясая небеса.
Здорово солнце, я - ненормальная!
Здорово солнце, я - ненормальная!
Переход:
А ты ладь сам, ладь сам выводы.
Нравишься ли мне или се ля ви.
Рефрен:
Разбегусь и прыгну к тебе в десницы.
Высчитай, я схожу с интеллекта в разлуке.
И смеюсь, сотрясая небеса.
Здорово солнце, я - ненормальная!
Здорово солнце, я - ненормальная! Информация о песне:
Начальный Куплет: Ани Лорак
Всё, что тебе надобно знать обо мне.
Это мое имя.
Я не таковая, будто все.
Сколько их у тебя было.
Всё не попросту, однако ты, а ты подобный милый.
И вопросы мои капельку наивны.
А ты ладь сам, ладь сам выводы.
Нравишься ли мне или се ля ви.
Рефрен:
Разбегусь и прыгну к тебе в десницы.
Высчитай, я схожу с интеллекта в разлуке.
И смеюсь, сотрясая небеса.
Здорово солнце, я - ненормальная!
Здорово солнце, я - ненормальная!
Другой Куплет: Ани Лорак
Взговори почему меня тянет к тебе.
И что же за игры?
В этом мире, где мы, настолько попросту ранимы.
И на вдохе к тебе, хочу я подомашнее.
Чтоб в объятиях твоих стать самой безоблачной.
А ты ладь сам, ладь сам выводы.
Нравишься ли мне или се ля ви.
Рефрен:х2
Разбегусь и прыгну к тебе в десницы.
Высчитай, я схожу с интеллекта в разлуке.
И смеюсь, сотрясая небеса.
Здорово солнце, я - ненормальная!
Здорово солнце, я - ненормальная!
Переход:
А ты ладь сам, ладь сам выводы.
Нравишься ли мне или се ля ви.
Рефрен:
Разбегусь и прыгну к тебе в десницы.
Высчитай, я схожу с интеллекта в разлуке.
И смеюсь, сотрясая небеса.
Здорово солнце, я - ненормальная!
Здорово солнце, я - ненормальная! Информация о песне:
Другие песни
MONATIK - Всё, что мне нужно
Куплет: Монатик Ловить себя на мыслях глупых нетрудно Целую ветер не в губы, а будто дружка Летая
03.09.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Пэппи
Вступление: Слава КПСС Длинный чулок - девочка Пэппи Милый кутенок - это девочка Паппи Вот из чего
14.09.20
Текст песни





