Владимир Пресняков & Burito - Зурбаган 2.0
Bow
15-10-2020, 03:00
261
Текст песни
[Текст песни "Зурбаган 2.0"]
Рефрен: Владимир Пресняков & Burito
Засыпает васильковый Зурбаган.
пусть до утра он грезится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых трагедий.
И опять понять не смогут люд.
Было это или всего будет?
Начальный Куплет: Burito
До предела скомкан город старых окон.
Мы настолько длительно добирались сюда босиком.
Белоголовый локон на ветруосколком.
Сколько нам еще осталось упиваться роком.
А может быть уже все это было.
Было, не было, убило было времена, было.
Замыкай, замыкай мир.
Зурбаган засыпает, мой дружок.
Рефрен: Владимир Пресняков & Burito
Засыпает васильковый Зурбаган.
пусть до утра он грезится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых трагедий.
И опять понять не смогут люд.
Было это или всего будет?
Другой Куплет: Burito
Мы все дрыхаем, мы грезимся дружок другу.
Пережидаем Вселенскую вьюгу.
Гори-гори-гори-гори-гори ясно.
Здесь опасно и это великолепно.
Нам с тобой везет на стезе.
Они нас ждут, они настолько нам стези.
И всякий из нас несет свою боль.
Несет свою боль, попрощавшись с Ассоль.
Рефрен:х2 Владимир Пресняков & Burito
Засыпает васильковый Зурбаган.
пусть до утра он грезится нам.
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых трагедий.
И опять понять не смогут люд.
Было это или всего будет? Информация о песне:
Рефрен: Владимир Пресняков & Burito
Засыпает васильковый Зурбаган.
пусть до утра он грезится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых трагедий.
И опять понять не смогут люд.
Было это или всего будет?
Начальный Куплет: Burito
До предела скомкан город старых окон.
Мы настолько длительно добирались сюда босиком.
Белоголовый локон на ветруосколком.
Сколько нам еще осталось упиваться роком.
А может быть уже все это было.
Было, не было, убило было времена, было.
Замыкай, замыкай мир.
Зурбаган засыпает, мой дружок.
Рефрен: Владимир Пресняков & Burito
Засыпает васильковый Зурбаган.
пусть до утра он грезится нам
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых трагедий.
И опять понять не смогут люд.
Было это или всего будет?
Другой Куплет: Burito
Мы все дрыхаем, мы грезимся дружок другу.
Пережидаем Вселенскую вьюгу.
Гори-гори-гори-гори-гори ясно.
Здесь опасно и это великолепно.
Нам с тобой везет на стезе.
Они нас ждут, они настолько нам стези.
И всякий из нас несет свою боль.
Несет свою боль, попрощавшись с Ассоль.
Рефрен:х2 Владимир Пресняков & Burito
Засыпает васильковый Зурбаган.
пусть до утра он грезится нам.
А за горизонтом ураган.
Он станет частью новых трагедий.
И опять понять не смогут люд.
Было это или всего будет? Информация о песне:
Другие песни
25/17 - Это всё
Начальный Куплет: Ант & Белый Всё по старому, по пятницам, по моде По натоптанным дорожкам,
12.08.20
Текст песни
Илья Гуров - Всё, что осталось
Это все что осталось сейчас, это все что осталось от нас Это все что осталось сейчас, это все что
01.08.20
Текст песни
Anacondaz - Бессонница ft. Влади
[Текст песни "Бессонница"] Начальный Куплет: Ортём Я не дрых тридцать лет Из них
21.09.20
Текст песни
Тимур Родригез feat. ST - Гори-гори ясно!
Гори-гори ясно, согревай всяким лучом Чтобы не погасло, чтобы было горячо Гори-гори ясно, согревай
27.07.20
Текст песни
FACE - ЭТО FACE
Рефрен: Это Face, это Face, это Face, я Это Face, это Face, это Face, я Я кончал ей на face, прям
30.08.20
Текст песни





