Вход Регистрация

Леша Свик - По Встречной Полосе (ft. Aykasar)

Bow 17-11-2020, 05:35 272 Текст песни

[Текст песни "По Встречной Полосе"]

Рефрен:
По встречной полосе ты едешь на меня.
Бельма в бельма и мы разбиты с тобой.
Кричать Вселенной вновь, на улице беспроглядно.
И люд смотрят будто с тобой сразились мы в любовь.

Начальный Куплет: Леша Свик
Порожние слова вновь опять твои.
Ты помнишь, сколько сигарет из-за тебя скурил?
Ты знаешь, сколько дербалызнул и сколько людей запамятовал?
Хотелось очень велико тебе опять позвонить.
Порожние слова, вяще не верю им.
Тебе ими настолько воздушно меня раздавить, раздавить.
И вновь мы по встречной, беги не крушась сил.
Наутро мы не вспомянем, кто начальный кого извинил.

Рефрен:
По встречной полосе ты едешь на меня.
Бельма в бельма и мы разбиты с тобой.
Кричать Вселенной вновь, на улице беспроглядно.
И люд смотрят будто с тобой сразились мы в любовь.

Другой Куплет: Aykasar
Сундук мой абсолютен воспоминаний и валяйся.
Я не могу открыть его, ты спрятала пароль.
Рассудок стерт, сам не собственный, однако не по своей воли.
И будто объяснить, что влетел я в мир потусторонний?
Держишь беспробудно десницами меня, не отпуская.
Таем, поминутно дружок дружка соприкасаясь.
Однако вновь дистанция нас убивает.
Выход один-одинехонек – влечься вдаль, о важнейшем грезя.
Мы мчимся по встречной, других не замечая.
Мои стихи – сквозь вечность, планета Земля.
Знаешь, гордость рушит судьбы, меняться пытаюсь.
А кто вправе изменить нас, если не мы самих себя?
Что скажешь, стоит ли нам придерживаться вкупе?
Знаю сложно, в тоже времена счастье греет, отдаю тебе должное.
Не можешь?Настолько дай ответ скорей, однако всего беспорочно.
Лишь верни мне память, я запамятовал будто находить себе пункт.

Рефрен:
По встречной полосе ты едешь на меня.
Бельма в бельма и мы разбиты с тобой.
Кричать Вселенной вновь, на улице беспроглядно.
И люд смотрят будто с тобой сразились мы в любовь.

Где же мы, где же мы затеряли?
Где же мы, где же мы затеряли?
Где же мы, где же мы затеряли?
Где же мы, где же мы затеряли?
Где же мы, где же мы затеряли? Информация о песне:

Другие песни

HOMIE - Сорри, мама ft.Лёша Свик

[Текст песни "Сорри, мама"] Вступление: Homie, Леша Свик Сорри, сорри, сорри,

10.11.20 Текст песни
Rickey F - Беги

Вступление: Тот не вымышленный мир, наш не вымышленный дом Быть может даже, я и сам буду не

08.08.20 Текст песни
Ганвест - Я не дурак

А че ты не звонишь, а че ты не звонишь. Че ты меня грузишь, перестаньте себе лстить. Я тут у бара,

03.08.20 Текст песни
Mirele - Беги

Рефрен: Беги от яркого трепета Драпай от мутного света Нас держат в крепких руках Однако ничего нам

19.08.20 Текст песни
Леша Свик - Заложница

[Текст песни "Заложница"] Начальный Куплет: Леша Свик Солнце не плачь я вдалеке.

03.11.20 Текст песни