Вход Регистрация

Kambulat - Письма

Bow 18-11-2020, 00:20 270 Текст песни

Больно мне, что тебя больше нет
И ночами на повторе
Греет, разбивает сердце мне
Твое голосовое

Ты не пишешь мне письма, лишь ночами снишься
Счастье — небылица, зачем я влюбился?
Снова ночкой темной о себе напомнишь
Дай обнять всего лишь, дай обнять себя

Ты не пишешь мне письма, лишь ночами снишься
Счастье — небылица, зачем я влюбился?
Снова ночкой темной о себе напомнишь
Дай обнять всего лишь, дай обнять себя

Все твои письма в прошлом
На сердце замок повесил
Я соберу их все где-то под утро
Оставлю на окне, чтоб помнить все Информация о песне:
Продолжительность: 02:23
Основной формат записи: 320 kbps
Дата релиза: 18 ноябрь 2020

Клип песни (или официальное видео, фан видео):

Другие песни

Мот - По буквам

[Текст песни "По буквам"] Начальный Куплет: Мот Какая азы там была заглавной? В

22.09.20 Текст песни
Катя Адушкина - Больно

[Текст песни "Больно"] Мне тоже бывает больно Бывает больно, бывает больно И

07.11.20 Текст песни
Anacondaz - Ни капли не больно

[Текст песни "Ни капли не больно"] Начальный Куплет: Anacondaz За окном песий

21.09.20 Текст песни
10AGE, Ханза - Пишешь мне пока

Рефрен: Ханза У-у-у!Без тебя я не могу Пишешь мне доколе Удаляешь собственный ВК У-у-у!Без тебя я

08.08.20 Текст песни
Jorji - Ты моя

Начальный Куплет: Jorji Она говорит мне, это не любовь. Однако почему я таю с тобой словно лёд?

30.08.20 Текст песни