Mujeva - Я скучаю
Bow
21-04-2025, 19:30
3
Текст песни
Я пытаюсь тебя забыть
Навсегда удалить наш архив
Не помнить, не думать
Не набирать
Только время меня не щадит
Не лечит, а так же болит
Как быть если чувства мне не унять
В моих мечтах твои детали
Всю жизнь бы переиграли
К другим бы не убегали
Пытаясь как то забыть
Влюблялись и расставались
Взрослели, вместе менялись
Но кажется нам друг друга
Никем не заменить
А я скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Слабею, но кажусь сильной
И падаю вниз уже
А я скучаю по тебе
С истериками в душе
Приедь ко мне этой ночью
Прошу забери к себе
А я скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Слабею, но кажусь сильной
И падаю вниз уже
А я скучаю по тебе
С истериками в душе
Приедь ко мне этой ночью
Прошу забери к себе
Скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Я счастливой пытаюсь быть
Но дорогой не той иду
Все стараюсь любовь к себе заслужить
Ты мне послан был неспроста
Пусть так сложно и дорого
Я разрушила прошлую свою жизнь
Сколько друг другу вслед наврали
Мы каждый раз закипали
От взглядов кусали губы
И молча смотрели сны
Где каждому по кальяну
На берегу океана
Горячие два вулкана
Им никогда не остыть
А я скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Слабею, но кажусь сильной
И падаю вниз уже
А я скучаю по тебе
С истериками в душе
Приедь ко мне этой ночью
Прошу забери к себе
А я скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Слабею, но кажусь сильной
И падаю вниз уже
А я скучаю по тебе
С истериками в душе
Приедь ко мне этой ночью
Прошу забери к себе
А я скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Слабею, но кажусь сильной
И падаю вниз уже
А я скучаю по тебе
С истериками в душе
Приедь ко мне этой ночью
Прошу забери к себе
Скучаю по тебе
Скучаю по тебе
Скучаю по тебе.
Информация о песне:Другие песни
Тима Акимов - Помнить
И ты остынешь — забытый чай Не было времени даже просто поскучать Новая жизнь твоя пролетит мимо
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
Джоззи - Удалить
Ты полюбила, но не меняТы полюбила, но не со мнойИ всё что было всё было зряВсё что было я отдал
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
ЕГОР ШИП - Мишка
Почему все люди злобные? Почему кричат без повода? Почему, чтобы просто улыбнуться, им нужно





