Севак Ханагян - Зима
Bow
20-04-2025, 22:45
7
Текст песни
Закружила зима твои волосы,
Побежали метели по городу.
Ты сказала простуженным голосом -
Это я виноват в этом холоде.
И ветров ледяное дыхание,
И с утра просыпаться не хочется,
И сказала ты мне на прощание -
Это я виноват в одиночестве.
Наши души больше не чувствуют пламени
Наши мысли и вовсе забыли хорошее
Снова улицы стали туманными
Снова лица невидимы полностью.
Ты сказала немного обиженно -
Это я виноват в этой полночи.
И ложатся сугробами белыми
Облака на уснувшие здания.
Ты сказала словами несмелыми -
Это я виноват в расставании.
Наши души больше не чувствуют пламени
Наши мысли и вовсе забыли хорошее
Забыли хорошее
Наши души не чувствуют пламени
Не чувствуют пламени
Не чувствуют пламени
Забыли хорошее
Забыли хорошее
Забыли хорошее,
Наши души.
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)
Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на
Bato, Boulevard Depo - УЛИЦЫ
Улицы, кто-то проснулся запуганныйBlood on the shirt, он не скованныйКажется, тут не помогут им
Бьянка - Обними и побежали
Если за окнами горит свет Если наши губы обжигает снег Если меня греют руки твои То сделай шаг,
MATRANG - Заменители
Рефрен: Субституты химических процессов в твоём мозге Недюжинно сомнительно меняют "за"
NLO, 5УТРА, Chapman - Зима
Раз, два, три ёлочка гори Вся страна гуляет… Эх зима, зима, зима Всех свела ты нас с ума Эх зима,





