Вход Регистрация

Сергей Лазарев - Вкус Малины

Bow 16-04-2025, 23:09 4 Текст песни

Я думал будет просто тебя забыть

Уйти и тихо дверь за собой закрыть

Но каждый раз под утро, заново всё как будто

Где твоё сердце, где моё? Не отличить

Весь мир за тебя, за то, что я тебе нужен

Я думал это любовь, но всё гораздо хуже

Я в тебе глубоко, а ты во мне ещё глубже

И это не ты, это я обезоружен


Сладкий вкус малины на твоих губах

Ты моя половина, свет в моих глазах

Линии на ладонь, это моя любовь

То в холод, то в огонь

А завтра будет вновь

Сладкий вкус малины на твоих губах

Ты моя половина, свет в моих глазах

Линии на ладонь, это моя любовь

То в холод, то в огонь

А завтра будет вновь

Сладкий вкус малины


В тот самый обычный день, когда тебя встретил

Был абсолютно счастлив, как могут только дети

Ты как солнечный удар, перегорели провода

На всё наплевать, лишь бы слышать твоё «да»

Опять километры, аэропорты, отели

Я так скучаю, и дни без тебя надоели

Это точно любовь, что же может быть хуже?

Посмотри, ведь я тобой обезоружен


Сладкий вкус малины на твоих губах

Ты моя половина, свет в моих глазах

Линии на ладонь, это моя любовь

То в холод, то в огонь

А завтра будет вновь

Сладкий вкус малины на твоих губах

Ты моя половина, свет в моих глазах

Линии на ладонь, это моя любовь

То в холод, то в огонь

А завтра будет вновь

Сладкий вкус малины


Сладкий вкус малины

Я думал это любовь, но всё гораздо хуже


Сладкий вкус малины на твоих губах (Губах)

Ты моя половина, свет в моих глазах

Линии на ладонь, это моя любовь (Любовь)

То в холод, то в огонь

А завтра будет вновь

Сладкий вкус малины на твоих губах

Ты моя половина, свет в моих глазах

Линии на ладонь, это моя любовь (Любовь)

То в холод, то в огонь

А завтра будет вновь

Сладкий вкус малины.

Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги

От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в

19.03.25 Текст песни
Rocket, SALUKI - Хуже

Я, я, эй, я, я, яЯ стал ещё хуже (Я стал ещё хуже)Я стал ещё хужеЯ стал ещё хуже (Хуже)Я стал ещё

23.01.25 Текст песни
Клава Кока - Заново (OST «Пацанки»)

Упаду — поднимусь Закричу, низкий пульс Ноша так тяжела Ранена, но жива Осколки моей души Бродили

20.02.25 Текст песни
Jubilee - Поиск

И чего я боюсь так? Чего я боюсь так? Ведь это то, чего я хотел Я словно живу в двух снах И чего я

25.02.25 Текст песни
Jubilee - Кладбище Имени Меня

Друг мой, друг мой, я очень-очень болен Вряд ли точно вспомню, сколько бочек крови пролил Мой

25.02.25 Текст песни