Макс Вертиго - Луна-попутчик
Bow
16-04-2025, 12:54
7
Текст песни
Опять на старте ключ, опять дорога в даль зовёт,
Соскучился я по просторам родины моей
Пусть дизель ровным тактом снова песню мне поёт,
И погоняет свой табун в 400 коней.
В стекло стучится дождь он родом тоже из бродяг,
С тоской союз он заключил на долгие века
А помнишь трасса как ты повстречала паренька
А провожаешь вдаль уже седого старика.
Я намотаю на колёса полотно дороги,
Ты луна попутчик мой молчаливый мой
Пусть бродяга ветер унесёт тревоги,
Оставляя все невзгоды за спиной,
К тебе родимый край я обязательно вернусь
Вот только помотаюсь по югам да северам
И в первый день как водится конечно же напьюсь
И первый тост за тех кто возит грузы по далям
Всё барабанит дождь, он родом тоже из бродяг
С тоской союз он заключит на долгие века
А помнишь трасса как ты повстречала паренька
А провожаешь вдаль уже седого старика.
Я намотаю на колёса полотно дороги,
Ты луна попутчик мой молчаливый мой
Пусть бродяга ветер унесёт тревоги,
Оставляя все невзгоды за спиной.
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
Boulevard Depo, JEEMBO - Трасса 60
Ха-ха-ха, е, айАйртон Сенна на этом ёбаном треке, сученька (—ка)Айртон здесь, отлетит колесоЯ сожру
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
GAYAZOV$ BROTHER$ - Вин Дизель
Манго - красный апельсин (апельсин, апельсин) Как и я неотразим И всё будет на мази (тормози - не
Любэ - Луна
Да, стая, я старик, я словно стертый клык,Не перегрызть мне память вольных снов,В них пыл давно





