Люся Чеботина - АБЬЮЗ
Bow
16-04-2025, 05:45
1
Текст песни
Я не позволила б тебе месяцами не спать
Не позволила б тебе изнутри себя съедать
Не позволила б тебе себя во всём винить
Не позволила б себе всё то, что сделал ты
Говорил, мои слёзы — манипуляция актрисы
А я думала, что люблю сирень и розы
Но оказалось, что нарцисса
Припев:
Всё, как ты и хотел — девочка повзрослела
Выросла с твоих качелей, не берёт холодный душ
А теперь горько плачет маленький мамин мальчик
Что поменялись местами жертва и абьюз
Всё, как ты и хотел — девочка повзрослела
Выросла с твоих качелей, не берёт холодный душ
А теперь горько плачет маленький мамин мальчик
Что поменялись местами жертва и абьюз
Самый громкий женский плач — это молчание
Тебе было наплевать, в каком состоянии
Я вымывала твою соль из своих свежих ран
Но всё равно ждала твоё имя на своём экране
Все вокруг мне внушали
О том, что я должна быть сильной
Но только вот, походу, никому и не важно
Что я рождена, чтоб быть счастливой
Припев:
Всё, как ты и хотел — девочка повзрослела
Выросла с твоих качелей, не берёт холодный душ
А теперь горько плачет маленький мамин мальчик
Что поменялись местами жертва и абьюз
Всё, как ты и хотел — девочка повзрослела
Выросла с твоих качелей, не берёт холодный душ
А теперь горько плачет маленький мамин мальчик
Что поменялись местами жертва и абьюз
Всё, как ты и хотел — девочка повзрослела
Выросла с твоих качелей, не берёт холодный душ
А теперь горько плачет маленький мамин мальчик
Что поменялись местами жертва и абьюз
Другие песни
Alyona Alyona - Мамин суп
Приспів: Мамин, мамин суп, мамин суп І татовий борщ Мамин, мамин суп, мамин суп І татовий борщ
Loqiemean - Горько
Вступление: Люд чавкают тортом(м-м) Желают денег горку, счастья(фыркнул некто) По итогу орут мне:
ЗаVисть - Горько
Горько, горько!За Европу горько!Горько, горько!Говорят, что за кордоном ой разврата столько! Мы
Любовь Успенская - Сирень
А я забуду потом, как за окном звезды бросали тень.И о том, что в саду, в прошлом году всюду цвела
Любовь Успенская - Мужики
У меня с мужиками — разлад, лезут все, не смотря, что курноса.Осчастливить меня норовят и хотят это





