JIHYO - Killin' Me Good
Bow
15-04-2025, 18:14
1
Текст песни
Убиваешь меня хорошенько
Да
Л-Линдгрен
То, что я не могу отрицать
То, что я не могу отрицать
То, что чувствует все мое тело
То, что я не могу объяснить.
Но это так необычно
Закрой глаза и сосредоточься
Время, когда ваше тело поднимается
Только звук, который я слышу внутри себя.
Я буду просто слушать и следовать за ним (Вот что ты делаешь)
Я теряю все свои чувства.
Ты уводишь меня в разные места
И ты знаешь, что все, что я могу сказать, это
Убиваешь меня, убиваешь меня хорошо
Чувствовать то, о чем я и не подозревала
Это чувство, которое ты заставляешь меня чувствовать
Я думаю о тебе каждые десять секунд
Я сам себе удивляюсь
Ты убиваешь меня, убиваешь меня хорошо
Ты заставляешь меня чувствовать что-то новое
Ты заставляешь меня чувствовать себя совершенно новой
Ты знаешь меня лучше, чем я сама
Ты продолжаешь заставлять меня говорить: "О, Боже, Боже".
Не останавливайся. Только два слова бесконечно
Шепчу тебе на ухо:"Вознеси меня так высоко"
Время доверить тебя мне
Теперь я подготовился к встрече с тобой.
Я покажу тебе себя только для тебя (Вот что я сделаю)
Я позволю тебе лишиться чувств.
И заставлю тебя отправиться в места
Тогда я знаю, что все, что ты можешь сказать, это
Ты убиваешь меня, убиваешь меня хорошо
Чувствую то, о чем никогда не подозревал.
Это чувство, которое ты заставляешь меня чувствовать
Я думаю о тебе каждые десять секунд
Я сам себе удивляюсь
Ты убиваешь меня, убиваешь меня хорошо
Ты заставляешь меня чувствовать что-то новое
Ты заставляешь меня чувствовать себя совершенно новой
О, сделай меня честным, я выскажу все.
Так что это снова выходит из моего рта
О, ты опасно сладок, и я продолжаю хотеть большего.
Я просто не могу удержаться, чтобы не сказать
Убиваешь меня, убиваешь меня хорошо
Чувствовать то, о чем я и не подозревала.
Это чувство, которое ты заставляешь меня чувствовать
Я думаю о тебе каждые десять секунд
Я сам себе удивляюсь
Ты убиваешь меня, убиваешь меня хорошо
Ты заставляешь меня чувствовать что-то новое
Ты заставляешь меня чувствовать что-то новое
Ты заставляешь меня чувствовать что-то новое
Ты заставляешь меня чувствовать себя так по-новому
Ты убиваешь меня, убиваешь меня хорошо.
Информация о песне:
Другие песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Би-2 ft. Oxxxymiron - Пора возвращаться домой
Первый Куплет: Би-2 Черный черствый хлеб Тупой ломает нож Уставлены глазаВ размытый горизонт Прямо
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя





