Баста, МакSим - Наше лето 2.0
Bow
14-04-2025, 17:55
1
Текст песни
(МакSим)
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
(Баста)
Твоё разбитое сердце не разрешало сделать шаг
И я кричал: «Дай мне шанс, я научу тебя летать»
Ты же знаешь, только ангелы не грешат
Но если ты в меня не веришь - ничего не обещай
Я вырываюсь на поверхность из этих бездонных шахт
Чёрное, белое, я устал от этих шахмат
Никому не верю, ничего не жаль
Я ускоряюсь и снова гонки на виражах
Уезжаешь - уезжай, давай без этих сантиментов
Хочешь, забери с собой этот рассвет и
Я смотрю на это солнце, чтобы ослепнуть
Чтобы стереть тебя из памяти бесследно
В потоке бесконечного, московского трафика
Ты услышишь этот трек и если я не прав, поправь меня
Тебя вернёт память, сквозь рифмы строк моего куплета
В наше лето
(МакSим)
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
(Баста)
И этот трек о прошлом, которое в прошлом
Всё это точно не закончилось бы ничем хорошим
Жизнь - это не плёнка, её не отмотать назад
Чтобы сказать то, что тогда я не сказал
И быстрее звёзд падали листья на землю
И я делился своей болью с одинокой тенью
Я надеялся и ждал, я искренне верил
В то, что мне небом отмеряно, вместе с тобой разделим мы
И это словно песня на стихи Есенина
Всё по-простому, наивность в объяснениях
Я тебе читаю их теряясь и краснея, но
Не выкинешь из песни нот
Сорванный голос и я почти погиб
Последнее слово, мои разбитые мечты
Любовь без памяти, вселенная, кинолента
Мой выпускной и наше лето
(МакSим)
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
(МакSим)
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то осень целовать
Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно
Информация о песне:Другие песни
Mary Gu - Нежность
Больше не забыть это летоВетром по щекам будет где-тоОсень целовать, жаль, наверноеВетер не умеет
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
HammAli, Navai - Летать не хочу
[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Алёна швец. - чёрное сердце
Строгий одинокий мужчина — печальная картина Я куплю вам краски и холст, и хризантем корзину Я вас





