Вход Регистрация

Баста, МакSим - Наше лето 2.0

Bow 14-04-2025, 17:55 1 Текст песни


(МакSим)

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно


(Баста)

Твоё разбитое сердце не разрешало сделать шаг

И я кричал: «Дай мне шанс, я научу тебя летать»

Ты же знаешь, только ангелы не грешат

Но если ты в меня не веришь - ничего не обещай

Я вырываюсь на поверхность из этих бездонных шахт

Чёрное, белое, я устал от этих шахмат

Никому не верю, ничего не жаль

Я ускоряюсь и снова гонки на виражах

Уезжаешь - уезжай, давай без этих сантиментов

Хочешь, забери с собой этот рассвет и

Я смотрю на это солнце, чтобы ослепнуть

Чтобы стереть тебя из памяти бесследно

В потоке бесконечного, московского трафика

Ты услышишь этот трек и если я не прав, поправь меня

Тебя вернёт память, сквозь рифмы строк моего куплета

В наше лето


(МакSим)

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно


(Баста)

И этот трек о прошлом, которое в прошлом

Всё это точно не закончилось бы ничем хорошим

Жизнь - это не плёнка, её не отмотать назад

Чтобы сказать то, что тогда я не сказал

И быстрее звёзд падали листья на землю

И я делился своей болью с одинокой тенью

Я надеялся и ждал, я искренне верил

В то, что мне небом отмеряно, вместе с тобой разделим мы

И это словно песня на стихи Есенина

Всё по-простому, наивность в объяснениях

Я тебе читаю их теряясь и краснея, но

Не выкинешь из песни нот

Сорванный голос и я почти погиб

Последнее слово, мои разбитые мечты

Любовь без памяти, вселенная, кинолента

Мой выпускной и наше лето


(МакSим)

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно


(МакSим)

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно

Больше не забыть это лето

Ветром по щекам будет где-то осень целовать

Жаль, наверное ветер не умеет, так нежно

Информация о песне:

Другие песни

Mary Gu - Нежность

Больше не забыть это летоВетром по щекам будет где-тоОсень целовать, жаль, наверноеВетер не умеет

08.02.25 Текст песни
ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни
HammAli, Navai - Летать не хочу

[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без

31.01.25 Текст песни
Любэ - Ветер-ветерок

Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше

14.02.25 Текст песни
Алёна швец. - чёрное сердце

Строгий одинокий мужчина — печальная картина Я куплю вам краски и холст, и хризантем корзину Я вас

25.03.25 Текст песни