Гио ПиКа - Кометы
Bow
14-04-2025, 00:15
4
Текст песни
В небе летела комета
Шлейф её яркий такой
Здравствуй, прости за тот вечер
А я не успел за тобой
Все догорели уж свечи
И шли поезда все домой
Я на перроне, дождь мне на плечи
Город вокруг меня, он весь сырой
А дальше в путь с рассветом
В длинный день, что без тебя
Скоро уже лето
А после запах сентября
Пролетит комета
Тучи бросят якоря
Нет тебя, нет света
Солнце вместо фонаря
Я кидал в млечный путь свои сети
Я комету ловил, я был дико влюблён
На сто лет пролетая, мимо нашей планеты
Ты мечтала хоть раз, хоть о чём-то земном
Провожая тебя на рассвете
Согреваясь теплом, тех сожжённых мостов
Из душевных всех сил и всех сил, что в скелете
Мы сегодня с тобой, улетаем вдвоём
В небе летела комета
С лисьим пушистым хвостом
Ты превратилась в сонеты
И наполнила музыкой дом
Да все звёзды сошлись и приметы
И пошла вся жизнь кувырком
Да, прости, что забыл купить в театр билеты
В театр билеты, билеты
А помнишь те портреты
Масло посреди огня
В вазах ждут букеты
Да, ты прости за всё меня
Мы как с киноленты
Мы как талая вода
Две больших кометы
Я и ты, ты и я
Я кидал в млечный путь свои сети
Я комету ловил, я был дико влюблён
На сто лет пролетая, мимо нашей планеты
Ты мечтала хоть раз, хоть о чём-то земном
Провожая тебя на рассвете
Согреваясь теплом, тех сожжённых мостов
Из душевных всех сил и всех сил, что в скелете
Мы сегодня с тобой, улетаем вдвоём
Я кидал в млечный путь свои сети
Я комету ловил, я был дико влюблён
На сто лет пролетая, мимо нашей планеты
Ты мечтала хоть раз, хоть о чём-то земном
Провожая тебя на рассвете
Согреваясь теплом, тех сожжённых мостов
Из душевных всех сил и всех сил, что в скелете
Мы сегодня с тобой, улетаем вдвоём
В небе летела комета
В небе летела комета.
Информация о песне:Другие песни
NATRY - Огни
Понимаешь, внутри догорели огниДогорели огниЯ не знаю как бытьПонимаешь, внутри догорели
Любэ - Якоря
А над Камчаткой погода не очень, опять туман.И по прогнозам погоды, на завтра — дожди.Спит себе
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
NILETTO - невывоЗИМАя
Братан, да какие причины? Ты должен просто взять и забрать её К чёрту поезда, к чёрту поезда Я
Егор Шип - Пикабой
Я пика пика бой Бой бой бой бой Я не буду с тобой Ой ой ой ой Не дружу с головой Ой ой ой ой Я





