NATRY - Огни
Bow
31-01-2025, 12:40
4
Текст песни
Понимаешь, внутри догорели огни
Догорели огни
Я не знаю как быть
Понимаешь, внутри догорели огни
Догорели огни,
Но не дай им остыть
Это будет жестко!
Я долго верил, что дерьмом
В этом мире будут не все
Реально думал, что меня
Просто так ты не наебёшь
Я флегматично двигал время
Будучи уверенным в мире,
Но глядя в зеркало, увидел
Что в спине торчит нож
Реальность грустная, хуй с ней
Мы виноваты сами отчасти
Запомни только то, что нет
Ничего опаснее счастья
Мы можем быть другими,
Но статистика не радует нервы
Хорошие люди умирают первыми
Как заебал меня каждый мудак
Который считает, что знает всё,
Но сам по себе, никто и никак
Ничего не понявший, нигде, ни о чем
Не знаю, как во всём мире,
Но наших я подъебну
Ведь это любимое занятие русских:
Жаловаться на страну
Это местами, допустим
Может оправдано, но бля…
Хотите что-то поменять — начните с себя
Хотите что-то говорить, так говорите!
Но не у мамочки дома
Там, вы сидите и не пиздите
Нам всё равно не убежать от тоски
Понимаешь, внутри догорели огни
Догорели огни
Я не знаю как быть
Понимаешь, внутри догорели огни
Догорели огни,
Но не дай им остыть
Настало время, когда стало просто похуй
И всё
Я блять на грани, не дави на меня сука!
Это кончится плохо
Это конвенция уставших от себя самого
Привет, меня зовут Майк
Мне снова хочется сдохнуть
Все как пиздели критики в инете
Так и пиздят
Че вы хотели дурни, я не знаю, я не знаю нот — Эй!
Видимо, типа того: «Эй!»
Чтобы как имбецил «Эй!»
За всеми дублируя это дерьмо
Я ахуительно модным был, а?
Но мне оно не нравится
Ебись оно в рот
Я всё ещё тот, каким
Когда-то я слушал хип-хоп
Ты сменишь мнение за это время
Веря, что вырос,
Но правда в том, что у толпы
Всегда есть множество мнений
На каждый минус
Не найдется даже четверти плюсов
Я понял, смерть это выход,
Но я боюсь…
Ты правда веришь, что станет лучше?
Послушай одно
Мне стало за 30
А жизнь почему-то осталась говном
Нам всё равно не убежать от тоски
Понимаешь, внутри догорели огни
Догорели огни
Я не знаю как быть
Понимаешь, внутри догорели огни
Догорели огни
Я не знаю, как не остыть внутри
Жить внутри
И всё это не потерять
Информация о песне:
Другие песни
Паша Техник - Статистика гуся
Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник Паша Техник (Паша Техник)
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
Елена Темникова - Моё любимое
Первый Куплет: Елена ТемниковаИзвестный фактЧто мне без тебя долго так нельзяИ я не знаю, что ещё
Любэ - Русские
Соками клевер полонВетер по полю вьюжитИ над полями воронНе умолкая кружитКлевер бросит в яслиДед
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету





