RAIKAHO - Мерин 200
Bow
12-04-2025, 15:15
17
Текст песни
Я ходячий беспредел, походу с детства
Эй полу-гангстер
В чем твое gangsta?
Не стоит газовать, мы вырвем мотор
И вместо ножа
Встрянет топор
Припев:
Из дома и до басоты
Летит мой мерин двухсотый
Я привык перезаряжать боль
Я привык уже быть не с тобой
Из дома и до басоты
Летит мой мерин двухсотый
Я привык перезаряжать боль
Я привык уже быть не с тобой
Куплет:
На левой ноге висит Стечкин
Это факт
С посылкой как почтальон Печкин
К вам на хату
Чтобы устроить вам сюрпрайз
Господа
Я пру сквозь года
Че-то на празднике какой-то мертвый тамада
Смотри я только начал, а ты при потел уже
И я сыграю в тетрис из всех ваших тел, ну же
И это мой обычный день, знаешь, ну как бы там не пели
Я смотрю на его фейс а его будто бы отпели, ну не суть
Мы все блатные со стволами здесь
Ну что ты скажешь его маме, ферзь?
Когда все-таки выстрелит твой пестик
Когда его привезут
Грузом 200
У меня в лагере один закон
И этот закон представляю я
Все понял ****?
Я не ****, гражданин начальник
А кто?
Припев:
Из дома и до басоты
Летит мой мерин двухсотый
Я привык перезаряжать боль
Я привык уже быть не с тобой
Из дома и до басоты
Летит мой мерин двухсотый
Я привык перезаряжать боль
Я привык уже быть не с тобой
Куплет:
Горят огни - это наряд
Уплываем втихаря
Алё, ну че там говорят?
В даль ухожу будто заря я
Я на коне бро это поло
Я вас всех вывезу в соло
Первого вальну за дело
А второго по приколу
Let’s go
Всем опустить лицо в полы
Нет-нет-нет я здесь не сам, со мною говорят стволы
Я дописую как Гоголь, здесь почти что третий том
Если спросят где живу я
То тюрьма - мой второй дом, эй
А ты прости меня мама
За то, что я не исправился
Просто болит внутри рана
И на всегда там останется
Припев:
Из дома и до басоты
Летит мой мерин двухсотый
Я привык перезаряжать боль
Я привык уже быть не с тобой
Из дома и до басоты
Летит мой мерин двухсотый
Я привык перезаряжать боль
Я привык уже быть не с тобой.
Информация о песне:Другие песни
Криминальный бит - Высота
Нажимай газ, хули там Я по пятам, черный танк Бабки на стол, да, братан Кто там на связи, города
Мот - Общество модных поэтов
[Текст песни "Общество модных поэтов"] Рефрен: Сколько стоят твои шмотки? Сколько
kizaru - Пакуем
Эй, фр-р, эй, пс, пиу Стиль с детства Стиль с детства Стиль с детства Бам-бам-бам-бам Пр-р-р
ICEGERGERT - Русские на первом
Yarzee on da beat Припев: Я могу так улыбаться, ведь до нас не доебаться Если едем тусоваться,
MORGENSHTERN - Новый мерин
Выеб города и заработал денег (денег-денег)Ныне мою жопу возит новый Мерин (Мерин-Мерин)Выеб города





