ICEGERGERT - Русские на первом
Bow
27-02-2025, 17:09
22
Текст песни
Yarzee on da beat
Припев:
Я могу так улыбаться, ведь до нас не доебаться
Если едем тусоваться, значит точно будем драться
Выйду с G63, сяду в Mitsubishi Lancer
Ведь один мой братик гангстер, и второй мой братик гангстер
Я могу так улыбаться, ведь до нас не доебаться
Если едем тусоваться, значит точно будем драться
Выйду с G63, сяду в Mitsubishi Lancer
Ведь один мой братик гангстер, и второй мой братик гангстер
От ворованных машин и до простого хулиганства
Можешь заплатить авансом, раз базаришь о финансах
Все осознанное детство, я работал с государством
Они думали я сдамся (Но я никогда не сдамся)
Плевать какой ты массы, плевать какой ты расы
Не нужны боеприпасы, ведь я убиваю басом
Ещё в девятом классе, мы собирали кассу (Ха-ха)
Вышел с здания суда, и сделал плотного напаса (Оставь так, похуй, я, я, я)
Припев:
Я могу так улыбаться, ведь до нас не доебаться
Если едем тусоваться, значит точно будем драться
Выйду с G63 сяду в Mitsubishi Lancer
Ведь один мой братик гангстер, (Gang-gang) и второй мой братик гангстер (Gang-gang)
Я могу так улыбаться, ведь до нас не доебаться
Если едем тусоваться, значит точно будем драться
Выйду с G63, сяду в Mitsubishi Lancer
Ведь один мой братик гангстер, и второй мой братик гангстер
Близкие друзья ебут своих подруг под мои треки
Утром 45 граммов от плитки отправляли СДЭКом
Каждый брат имеет по статье, увы, но мы не зеки
Мы хотим на завтрак лобстер, а на ужин пару стейков
Я международный канцлер, а родился капитаном
Есть партнёры с Еревана, есть партнёры с Дагестана
Шатаут Русик, шатаут Тоха шатаут Тамик, шатаут Даня
Мои пацаны с района, Куба и Доминикана (Ха-ха-ха)
Припев:
Я могу так улыбаться, ведь до нас не доебаться
Если едем тусоваться, значит точно будем драться
Выйду с G63, сяду в Mitsubishi Lancer
Ведь один мой братик гангстер, и второй мой братик гангстер (По-по, пам!)
Я могу так улыбаться, ведь до нас не доебаться
Если едем тусоваться, значит точно будем драться
Выйду с G63, сяду в Mitsubishi Lancer
Ведь один мой братик гангстер, и второй мой братик гангстер
Другие песни
Джиган – Бит бьёт басом
Припев:Всё что было - было не напрасноБит бьёт басом, бит бьёт басом.Спросишь как дела? Отвечу всё
Джиган - БитБьетБасом
Припев: Всё что было — было не напрасно Бит бьёт басом, бит бьёт басом Спросишь как дела? Отвечу
ATL - Грустный диджей
Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Любэ - Русские
Соками клевер полонВетер по полю вьюжитИ над полями воронНе умолкая кружитКлевер бросит в яслиДед





