Коста Лакоста - Дожди
Bow
12-04-2025, 12:43
3
Текст песни
Дожди фиксируют капельки на щеках.
Растерянно спросишь «А дальше как?»,
А дальше никак, прости.
Не жди, мне тоже обидно, мне тоже жаль,
Я сделал, наверно, неверный шаг
В нашей с тобой любви.
В последнее время тоскливо и горько,
Ты охладела как осень,
Ко мне охладела, как осень.
Что мне с этим делать, не ясно нисколько,
У меня много вопросов,
К тебе слишком много вопросов.
Утекай, как вода, сквозь мои пальцы,
Выводы давно уже сделал, повода нам не найти.
У тебя тысячу причин, чтоб остаться,
Только ни в одну я не верю, тебе придётся уйти.
Разбитое сердце по полу осколком,
Но я не могу тебя бросить,
Никак не могу тебя бросить.
И еле живой, подбирая настройки,
Это не дождь, это слёзы.
Прости, но уже слишком поздно.
Утекай, всё уже совсем по-другому
И никак не будет прежде,
Я выхожу из игры.
У тебя, я надеюсь, всё будет ровно,
Сохраняя взгляд свой небрежный,
Не устоять, не уйти.
Информация о песне:Другие песни
Loqiemean - Горько
Вступление: Люд чавкают тортом(м-м) Желают денег горку, счастья(фыркнул некто) По итогу орут мне:
ЗаVисть - Горько
Горько, горько!За Европу горько!Горько, горько!Говорят, что за кордоном ой разврата столько! Мы
Алёна швец. - Обидно
Гнусное чувство засело в груди Детские слёзы текут изнутри Маленький ты, и маленький я Нас не
Коста Лакоста - Cosa Nostra
Лакоста за?Нет, Лакоста против... Нет, Лакоста против... Начальный Куплет: Коста Лакоста В месячном
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим





