EMIN, Стас Михайлов - Сколько
Bow
12-04-2025, 09:19
11
Текст песни
Emin:
Мне сказала она,
Что между нами стена
И там, где летали во сне,
Выпал снег.
Стас Михайлов:
Кто-то по тонкому льду
Тянет меня в пустоту
И снова в бокале вина
Не видно дна.
Вместе:
Сколько ни пей — главное, выжить.
Снова она рвётся в сердце моё.
Сколько ни пей — столько не выпить,
Чтобы душа отпустила её.
Стас Михайлов:
Мне не нужен никто,
Если бы понял я «до»,
Я пел до утра под луной
Ей одной.
Emin:
Ветер сбивает с пути,
В небе дорог не найти,
Что знала на память она,
Лишь она.
Информация о песне:Другие песни
Дискотека Авария - Пиво (пей пиво)
Москва пьёт пиво!Молдавия пьёт пиво!Литва пьёт пиво!Анталия пьёт пиво!Сибирь пьёт пиво!Германия
Jah Khalib - По льду ft. Maruv
Мне привиделся видение, граничащий с реальностью Там утренней росой свет бросался яркой радостью в
Чаян Фамали - По тонкому льду
В этом нет твоей вины, химия под бит Месячный трип, яркими красками Прожигаю насквозь, бельма убиты
The Limba, Arut - Пей до дна
Куплет 1: The Limba] Мне и не сосчитать то, сколько я выпил Боли в твоих слезах тех те, что я
Жак-Энтони - Первый снег
[Текст песни "Первый снег"] Рефрен: Они все ждут начальный снег, они все ждут





