Medkova, Alex Sed - Холодно
Bow
12-04-2025, 07:54
2
Текст песни
Холодно, не давай мне повода
Холодно, от чего так холодно?
Холодно, не давай мне повода
Забыть о тебе и уехать с города
Холодно, от чего так холодно?
И твоя любовь не согреет никогда
Холодно, не давай мне повода
Забыть о тебе и уехать с города
Холодно, от чего так холодно?
И твоя любовь не согреет никогда
За окнами, холода — выжимаю полный газ
Чтобы отыскать тебя, и никогда не отпускать
Тебя снова не найти, абонента нет в сети
И путеводная звезда не навестит мои пути
Я сам холодный будто снег, но не для тебя
Моя дальняя планета, моя родная земля
Я прошу тебя вернись в мои небеса
Чтобы снова утонуть в твоих бездонных глазах
Холодно, не давай мне повода
Забыть о тебе и уехать с города
Холодно, от чего так холодно?
И твоя любовь не согреет никогда
Холодно, не давай мне повода
Забыть о тебе и уехать с города
Холодно, от чего так холодно?
И твоя любовь не согреет никогда
Годы всё летят, за окном метель
Вечная зима, в моей голове
Хочется весны, и твоей любви
Но тебя всё нет, где тебя найти?
Снег, снег, снег — хрустит и не покидает
След, след, след — всё что я мог оставить
Дым, дым, дым — пуская, смотря на небо
Ты, ты, ты — ну хватит, скажи мне, где ты?
Холодно, не давай мне повода
Забыть о тебе и уехать с города
Холодно, от чего так холодно?
И твоя любовь не согреет никогда
Холодно, не давай мне повода
Забыть о тебе и уехать с города
Холодно, от чего так холодно?
И твоя любовь не согреет никогда
Холодно, не давай мне повода
Забыть о тебе и уехать с города
Холодно, от чего так холодно?
И твоя любовь не согреет никогда.
Информация о песне:Другие песни
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
Зомб - Путеводная
Рефрен: До тебя не осведомил, будто дышать безвозбранно я Ты моя звезда, моя путеводная Пусть их
HammAli, Navai - Холода – не беда
Детка ведь так всё работает уверенИ ты парней за нос привыкла водитьУверен ты делала это не разНо
ST1M & Black Bros. - Не рок-звезда
[Текст песни "Не рок-звезда"] Начальный Куплет: Black Bros. Освещение гаснет,
Сектор Газа - Нажми на газ
Я сидел на полу и смотрел на экранИ на этот экран я пошёл на таранПотому что услышал я в





