Вход Регистрация

Miyagi & Эндшпиль - Narrative

Bow 12-04-2025, 06:24 4 Текст песни

Припев:
Время — дебош, и на душе зима
Кипели головы, безумие разгуливало по домам
Терзали души жадно пули-дуры, находили плоть, обременяли всех вокруг и по пятам
Ходили, злобы не тая, люди, нажива — злая бездна забирала каждого и тут, и там
Время — дебош, и на душе зима
Кипели головы, безумие разгуливало по домам

Время выскабливает души
Тушит свет всем нам всеядное, прожорливое время
Строить — не рушить, мы всё так же мелем чушь, люди — нажива
Навяжи нам миражи, в поисках привилегий
Мы тлели, словно сигареты
Обжигала вопиющая трагедия сего абсурда
Я представляю своё маленькое гетто
И не представляю себя без него
И представлять не буду
Каждому злобному ублюдку
Рекомендовал бы остудить свой пыл и не мутить воду
Дерьма навалом в головах, и предрассудки
Околачивались тучами над беспонтовым огородом
Тут убивают ради Бога
Преступными молитвами оправдывая все мотивы
Демонстративно извивались бандерлоги
И как же так?
Я в ахуе с такого нарратива

Припев:
Время — дебош, и на душе зима
Кипели головы, безумие разгуливало по домам
Терзали души жадно пули-дуры, находили плоть, обременяли всех вокруг и по пятам
Ходили, злобы не тая, люди, нажива — злая бездна забирала каждого и тут, и там
Время — дебош, и на душе зима
Кипели головы, безумие разгуливало по домам

А, эй, грубый звук, мудрость поверх бита
Сосредоточен, как Джордан в момент броска
Не знаю, что на нас нашло
Но вся эта игра — никак иначе, как борьба со злом
Rest in peace всем молодым freshmen’ам
Микстура дьявола прошлась по многим венам
Души чёрные, как Веном
Тушим якорей и пишем хором, всем бэндом, с нами вера
Летят осколки, слова-шавки
В наше царство внесли поправки
Очередная повелась на приворот с пикапом
На корабле пофакалась с обсаженным пиратом
Провинциальный быт
Все страдают, но я верю в лучший день под лучший бит
А что, если это тот самый день?
А что, если это тот самый бит?

Припев:
Время — дебош, и на душе зима
Кипели головы, безумие разгуливало по домам
Терзали души жадно пули-дуры, находили плоть, обременяли всех вокруг и по пятам
Ходили, злобы не тая, люди, нажива — злая бездна забирала каждого и тут, и там
Время — дебош, и на душе зима
Кипели головы, безумие разгуливало по домам

А что, если это тот самый бит?

Информация о песне:

Другие песни

Валентин Дядька - Охлади мой пыл

[Текст песни "Охлади мой пыл"] Рефрен: Опамятуйся, и охлади мой пыл, и охлади мой

20.11.20 Текст песни
Даниил Данилевский - Безумие

[Текст песни "Безумие"] Начальный Куплет: Даниил Данилевский Твои слова меня

10.10.20 Текст песни
Любэ - Гололед (памяти Евгения Осина)

Опять зима на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на на-на-на

15.02.25 Текст песни
ARS-N, Slame - По пятам

Начальный Куплет: Откуда ты взялась тут? Я не люблю тратить времена понапрасну. Мне не надобен твой

13.08.20 Текст песни
Oxxxymiron & ЛСП – Безумие

Интро:Я честно даже не знаю что в моем бланте,Что в моем, что в моем, что в моем спрайте.

27.01.25 Текст песни