Burito, Рондо - Когда ты скажешь прощай
Bow
10-04-2025, 15:36
2
Текст песни
Быть или нет — каждый решит сам,
Волосы дыбом, когда в душе человека растёт ураган.
И далеко в сумерках лет, как «Нет» его ждут
Слёзы, свет, небо, абсолют.
И когда ты скажешь «Прощай»,
Я увижу потерянный рай.
Я увижу в нём улетающих птиц.
Я возьму краски, я возьму холст,
Я налью вина и скажу тост
И смахну пыль с пожелтевших страниц.
Кто мне расскажет, когда я увижу последний рассвет,
Кто скажет мне, кто прав, а кто нет?
Я не могу, просто нет сил, рождать боль,
Моя роль — это миф, я — призрачный сон, иероглиф.
Ты и я — все по сути одно,
Мы, проживая себя, смотрим одно кино.
Лента закончится титрами, набором слов про сон,
Но здесь и сейчас наши сердца будут звучать в унисон.
И когда ты скажешь «Прощай»,
Я увижу потерянный рай.
Я увижу в нём улетающих птиц.
Я возьму краски, я возьму холст,
Я налью вина и скажу тост
И смахну пыль с пожелтевших страниц.
Информация о песне:Другие песни
aikko - не вижу твоего лица
Ветер в кармане, завёл ПМЖ Я пьяный целуюсь с свободой в засос Прошу у неё за своих корешей Убеждая
MORGENSHTERN - Я ПЫЛЬ
*Слава, что ты сделал?*Ага, я тутАга, м-м, м-мАлишерка тут, сукаЯ-я, я пыль, я пыльЯ пыль, я пыль
MORGENSHTERN - Я ПЫЛЬ
Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?* Вступление: Ага, я тут Ага, м-м, м-м Алишерка тут, сука
Jolly N - Ураган
[Текст песни "Ураган"] Рефрен: Ураган, я будто ураган, Ураган, я как-я будто
Джизус - Рай или Ад
Если я умру на твоих руках, не вини себя Если я умру на твоих глазах, это будет Рай или Ад? Если я





