Вход Регистрация

Джизус - Рай или Ад

Bow 11-03-2025, 01:38 13 Текст песни

Если я умру на твоих руках, не вини себя
Если я умру на твоих глазах, это будет Рай или Ад?
Если я умру на твоих руках, не вини себя
Если я умру на твоих глазах, это будет Рай или Ад?

Припев:
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад

Бесчестный бой беспомощных
Ты рождена, чтоб любить себя
Но все они беспомощны
Ты рождена, чтоб любить себя
Убить себя
Ты весь мой мир
Ты весь мой мир
Ты весь мой мир

Если я умру на твоих руках, не вини себя
Если я умру на твоих глазах, это будет Рай или Ад?
Если я умру на твоих руках, не вини себя
Если я умру на твоих глазах, это будет Рай или Ад?

Припев:
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад
Рай или Ад

Информация о песне:

Другие песни

Паша Техник – XanaX

Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,

27.01.25 Текст песни
Время и Cтекло - Е,бой

Вступление:Тише-тише, это ВиС. Надя Дорофеева+Позитив:Eenie mieenie money more, больше денег on the

18.01.25 Текст песни
Паша Техник - Нужен Xanax

Нужен ксанакс, а Бой, бой, бой, бой, бой, бой, бой Бой (С тенью), бой (С тенью), бой (С тенью),

26.01.25 Текст песни
MORGENSHTERN - ОПА

Bitch, на бой! (Двигай телом)Bitch, на бой! (Делай стены)Bitch, на бой! (Слэмы в теме)Bitch, на

06.02.25 Текст песни
Егор Шип - Пикабой

Я пика пика бой Бой бой бой бой Я не буду с тобой Ой ой ой ой Не дружу с головой Ой ой ой ой Я

19.04.25 Текст песни